Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельске перекрыли дорогу в центре города: как теперь ходят автобусы
В Архангельске перекрыли дорогу в центре города: как теперь ходят автобусы

Гость
28 апр 2024 в 13:10

Похоже кород стал реальной кормушкой для местных властей , их работодателей и контролирующих.

Гость
28 апр 2024 в 11:52

Как удалось поставить к власти в городе абсолютно глупых управленцев ?

28 апр 2024 в 11:16

где гарантия на дороги 5 лет или это воровство денег. каждый год асфальт сходит вместе со снегом.где фсб с проверками и посадками воров

Гость
28 апр 2024 в 10:29

Морев уже достал всех! А ничего, что с Урицкого до Поморской не добраться людям? Кондуктора говорят: выходите и идите пешком! Морева с его шайкой пустить в белой обуви, пусть по грязище ходят пешком! Достало уже! Каждый месяц такая байда!

Гость
28 апр 2024 в 12:12

Депутатосню ответственную за дороги, в дороги заказать надо уже. Едешь, матов не хватает, дорог нет, одни ямы!

Гость
28 апр 2024 в 10:39

Пассажиры спрашивают: если услуга не оказана, автобус не довёз меня до пункта назначения, имею ли я право не платить за проезд? Хороший вопрос. Хорошая юридическая компания, могла бы собрать иски и подать в суд на РИКО.

Гость
28 апр 2024 в 10:47

Это хорошо, что сегодня не рабочий день. Так бы Ч Морева вынесли на руках из АДминистрации за такое

Гость
29 апр 2024 в 09:33

28 понесло меня в Гарнизонный... Как обратно до Комсомольской- Троицкий добраться побыстрее? Все маты сложила. Город постоянно оказывается.

Гость
28 апр 2024 в 13:38

Морев, тебе всё ещё ок?

Гость
28 апр 2024 в 10:19

Он то плакал то смеялся то щетинился как еж..

Гость
28 апр 2024 в 19:05

Ну а чего вы предлагаете? Есть ситуация неблагоприятная в городе с автобусами, с дорогами, с сетями. Есть мэр, есть губернатор. Что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию? Вы должны понять одно. Вы ничего сделать не сможете. У вас есть право только терпеть этих временщиков и смотреть, как разваливается город. Так что плак-плак, хнык-хнык. Поплакались? Разойдись!