Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Россию ждут заморозки и суровая зима
Россию ждут заморозки и суровая зима

Гость
17 сент 2014 в 15:42

Опять пугают, прошлой зимой все синоптики как один кричали что это лето будет аномально жарким и сухим, а что в итоге - дожди и не выше 20, июль так вообще побил все антирекорды 13, максимум 18 и дожди. От силы дней 7 было когда к +30 температура подбиралась.
Так что поживем увидим, но точно, что сейчас идет похолодание.

Гость
17 сент 2014 в 13:00

Все-таки меняется климат у нас от года к году. Стало очень заметно. На Урале в этом году за все лето было 1,5 недели, когда можно было погреться на солнышке. Почти все лето в кожаной куртке проходил.

Гость
17 сент 2014 в 12:55

Отлично. А отопление раньше 15 октября никто не включит, несмотря на те огромные ежемесячные суммы в платёжках и заморозки в сентябре

17 сент 2014 в 16:37

что за настроения? прошлый год был теплый, так что снег в городе почти ниразу НЕ УБИРАЛИ!

Гость
18 сент 2014 в 10:16

У них рыбу перестали покупать, так они на нас свой скандинавский циклон напустили!

Любовь
18 сент 2014 в 11:11

Я хотела спросить у Путина В.В. что дороже здоровье людей или экономия топлива? Может государство закаляет и детей и взрослых или вымораживает? Пора бы уж отопительный сезон открывать по раньше!

Нюра
17 сент 2014 в 13:48

Дааа уж...будем зябнуть и болеть.И никому нет дела,что климат у нас не крымский

Гость
18 сент 2014 в 12:33

В мае отключили отопление в начале месяца и потом весь месяц все мерзли, хотя за отопление все оплатили как за полный месяц! В 2013г. отопление отключили в 20-х числах апреля, а потом так же все оставшиеся дни апреля и май (оплаченные полностью) замерзали! Тепловые сети получили немалую прибыль за не оказанную услугу. Почему же им на сэкономленные деньги не включить отопление в сентябре? Да потому что, нашим чиновникам и депутатам во главе с градоначальником на нас всех наплевать, у них в кабинетах давно тепло дали, и в своих коттеджах они со своими детьми не замерзают

Гость
19 сент 2014 в 15:52

каждый год пугают нас этой суровой зимой, ну подумаешь не 30 а 40 градусов будет минуса, ну что мы не сибиряки, не переживем что ли.Одел фуфайку,валенки, ушанку и шарф шерстяной чтоб одни ресницы торчали и вперед)))

Elena
26 сент 2014 в 13:09

Пора давно перейти на оплату за фактически оказанные услуги по отоплению, как делает весь мир, а также счетчики на оплату за отопление.

Гость
17 сент 2014 в 19:02

Морозы должны быть,хотя бы для того,чтобы пришибить всех микробов, так называемую заразу. Эбола нам не грозит.

Гость
18 сент 2014 в 01:16

А в москве как всегда тищь да благадать у них когда нибуть будет минус 40 как у нас на урале !!!

Анка
29 сент 2014 в 23:20

У нас отопление уже две недели жарит! Приходится окна днём открывать!А вот с влагой плохо, земля пересохшая. Это в Челябинской области. Обычно включают в конце сентября. Но нынче народ взвыл...

Гость
30 сент 2014 в 21:58

Уже 30 сентября , а в Самарской области +15.

Гость
17 окт 2014 в 09:24

А еще в этом году обещали ну ооооочень жаркое лето. По крайней мере, в Подмосковье его не было даже приблизительно. А нам к холодным зимам не привыкать - и кстати, в Москве минус 20-25 ощущается как 40 в Сибире - вланость гораздо выше. В принципе, я и на 40 согласен, при условии, что в Европе будет не ниже минус 30))))

Гость
26 окт 2014 в 16:13

чем отличается у нас на урале лето от зимы - у нас летом ходишь в фуфайке расстегнутой а зимой застегнутой синоптики у нас в челябинской области вообще удевили своей некомпетентностью открываю интернет и гисметео и на яндоксе стоит +10 на19.10.2014 в селе Варна выезжаю из Челябинска к 10утра подьезжаю к Чесме -1 и весь день в Варне было -1 , 0 ,1днем мне кажется за такой прогноз попростому нужно увольнять с работы

28.10.2014 хабаровск
28 окт 2014 в 14:34

Завтра пойду в церковь и поставлю большуууущую свечу-что бы в хохляндии этой зимой тепер опустился до -40ка градусов ниже 0!!! Сала укропам, хероям-сала!!!

Бесик
17 сент 2014 в 11:42

От отсутствия отопления пострадает не Украина...