Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Снеговик 18+: провокационная снежная фигура появилась на набережной Архангельска
Снеговик 18+: провокационная снежная фигура появилась на набережной Архангельска

Вот
4 янв 2020 в 17:35

это посылание чинарикам

Гость
5 янв 2020 в 10:09

Дорожный знак "Ворота в Арктику".

Гость
6 янв 2020 в 12:59

Ню арт - вид изобразительного искусства. Такой шедевр уничтожили.

Гость
5 янв 2020 в 00:21

Это клотик столицы Поморья.

Гость
5 янв 2020 в 13:38

Планам губернатора по сокращению численности области на 100 тыс.чел. - НЕ БЫТЬ!

Гость
5 янв 2020 в 21:50

Привлекли к ответственности через уничтожение.
Сутки простоял - продержался.

4 янв 2020 в 17:54

Жаль что утром 5 января, когда поеду на велобайке по набережной на работу, не увижу этот символ стойкости и плодородия, - наверняка власти снесут. А, ведь напрасно - чтобы так всё стояло и размножалось как этот символ индийского эпоса Кама-Сутры! ;-) Такую бы стойкость и стремление к возрождению страны да нашим бы верхам! :-)

Гость
6 янв 2020 в 22:49

Шелупонь свою силу показала!

док
4 янв 2020 в 21:26

Символ деградации.

Гость
4 янв 2020 в 21:39

Конец демографии

порошенко
4 янв 2020 в 21:58

гарант что ли?

Гость
5 янв 2020 в 01:46

жителям Архангельска, как той куме - один памятник на уме!

Аноним
5 янв 2020 в 12:30

С размером по длине промахнулись, надо было по длиннее :)

Гость
5 янв 2020 в 18:05

Митингует в одиночку. Оштрафуют или нет?
Майор что-то спит?

qweq
6 янв 2020 в 19:43

Донской чтоли шалит!? =D

111
6 янв 2020 в 19:42

О, теперь писbки снежные можно постить!? XD

Гость
6 янв 2020 в 22:02

Донской? Креативненько, забавненько!
Особенно на фоне сереньких выходцев из города корабелов.

Н.А.
9 янв 2020 в 12:12

Эй! Мужики! Вы что с нецензурными членами ходите? Быстренько уничтожили😁
А если серьезно, то почему нецензурная лепота? В городах Европы именно такое изваяние стоит и ничего. А... забыл! У нас секса в РФ до сих пор НЕТ😜

Серым по белому .
9 янв 2020 в 17:46

Архангельск помойка еще какая , именно свиньи , кот мусорят вокруг , таким его и делают . Всем наплевать . Люди изменились . По дорогам редко кто объезжает лужи , с полной уверенностью что если кого и обрызгает , то это будет по вине коммунальных служб , а не его . Все заботятся только о своей , простите , заднице . Безразличие и эгоизм , новые путники северян , к большому сожалению .

Гость
15 янв 2020 в 02:17