Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Архангельске припаркованные авто мешают чистить дворы и крыши домов. Что делать
В Архангельске припаркованные авто мешают чистить дворы и крыши домов. Что делать

21 янв 2022 в 11:03

Дворы? Весь город не чищен. Улицы стали уже на треть, встречные машины едва разьезжаются.

21 янв 2022 в 10:00

Обещали в среду с 10 утра чистить двор, типа техника придет. Двор автовладельцы освободили, ни одной машины не было. Трактор приехал, постоял 5 минут. Видимо, решил, что и так чисто и уехал.

Гость
21 янв 2022 в 10:52

А куда нам ставить свои машины????????? Если только прямо на проезжей части оставлять.

Поп
21 янв 2022 в 09:44

Пустые отговорки... Примите закон на уровне региона о эвакуации таких машин... Почему в Москве это работает... Власти не хотят работать... Зачем лишние потуги... Зарплата же капает...

Иван
21 янв 2022 в 09:59

У властей только отговорки!!! А зачем вообще снег убирать?! По весне и так растает. По такому принципу власти "работают"?!! И это из года в год!!!!!!!

Гость
21 янв 2022 в 10:35

информацию получить в гибдд получить можно без проблем. Главное, кто запросит. В моем случае, так и было. Был "приятно удивлен"

ГОСТ
21 янв 2022 в 09:50

"Мы разместили пост в соцсети и нашли владельцев, оказалось, что один из них сломал ногу и лежит дома." - и дальше что, может автомобиль самоэвакуировался или что? Это ГЧП, вот в чём проблема, не говоря уже о размежевывании, зимой снег - летом трава, какая разница - когда ГЧП.

Админам
21 янв 2022 в 10:22

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5) - опять комменты правдивые трёте?

Гость
21 янв 2022 в 17:04

Предлагаю в МКБ внести болезнь «организационная импотенция». У нас у руководства уже эпидемия ее началась, похоже.

Газгольд
23 янв 2022 в 15:17

Да вообще эта фирма "мезенское" не справляется вот когда была фирма "Плесецкое" убирали лучше на много! Даже левый берег убирают быстро и чисто, да чего говорить на окраинах города чище.

Газгольд
23 янв 2022 в 15:22

Стоянки есть! И гаражи у кого то. Просто лень пройти людям до гаража или стоянки). Народ облегчился готовы в даже в туалет на машине)))

Гость
24 янв 2022 в 09:44

Вместо того, чтобы заняться делом, как обычно, население ищет виноватых. У кого в доме какая машина - надо было знать заранее, составить списки, с номерами телефонов. Помимо этого - вполне могли бы на выходных со снеговыми лопатами поработать. У нас в частном секторе каждый чистит у своего дома сам, и парковочное место под машину тоже сам, вместо того, чтобы по соцсетям жаловаться и выть, как тяжело стало жить.
Оглянитесь вокруг - вот именно эти люди потом ходят на выборы и что-то там "решают", ага.

Гость
21 янв 2022 в 15:08

Нужно принять закон о парковках во дворе. Страшно смотреть на табуны машин все вокруг занято авто. У подъезда ставят.

Денис
21 янв 2022 в 16:16

Да валить лёд с крыш на ведра дворовые!