Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жители Архангельска организовали субботник, чтобы откопать свой двор из-под снега
Жители Архангельска организовали субботник, чтобы откопать свой двор из-под снега

Гость
23 янв 2022 в 18:53

Жильцы молодцы! Цыбульский - болтун, Морев - свистунишка. В Северодвинске тоже не убрано, во дворах особенно. Ирония в том, что когда-то в Северодвинске делали снегоуборочные машины. Грустно.

Гость
23 янв 2022 в 18:36

На видео автомобилисты откапывают свои автомобили. Снег складируется рядом. Чего тут необычного? Если бы они тротуары чистили, то это было бы удивительно.

гость
23 янв 2022 в 18:37

Представляю восторженные фейсы руководства УК,которые уже составили смету в департамент ЖКХ о выплате премий УК за надлежащее содержание придомовой территории с вручением почётной грамоты жильцам дома,которые выполнили работу за тех кому заплатили за уборку в квитанциях.Дураков работа любит и реклама тоже!

гость
23 янв 2022 в 18:19

Тупые чистят снег за проплаченный труд Сорокину. Браво.

Поп
23 янв 2022 в 23:18

В старые добрые времена товарища Сталина такой мэр давно бы уже червей кормил...

Сергей
23 янв 2022 в 18:26

Пенсионерка Татьяна Никитенко, по-настоящему восхитилась работой, которая объединила жильцов.
Уважаемая Татьяна Никитенко работа может и объединила жильцов,которые не знают наверное кто ответственный за уборку этой территории.Если так и будут эти жильци продолжать в будущем делать,мала что измениться.

гвость
23 янв 2022 в 20:59

С- стабильность. По многолетним планам мэрии, люди всё должны делать сами, сами. Зимой- пробиваться сквозь сугробы, потом- по гололёду, растает- через лужи, а высохнут- по грязи и колдобинам. Зато бюджеты освоят и премии начальству выпишут, а ещё на форум делегацию отправят делиться передовым опытом

гость
23 янв 2022 в 22:50

Морев и Сорокин - родственники?

гость
23 янв 2022 в 20:06

Сорокину - заплачены миллионы рублей за уборку города. Дороги ДОЛЖНЫ убирать специально обученные люди - это их работа - им за платят зарплату. Сотрудники МЕЗЕНСКОГО ДОРОЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ - САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА. Если кто снег чистит сам - работа дураков любит - чистите, УК за вас на дворниках сэкономят и станут еще богаче. Лопаты в руки. Сорокину - уважение за то что не выполняя свой функционал - получает деньги - реально молодец.

Гость
24 янв 2022 в 10:01

Вы видели количество машин там стоящих,как там можно убирать?Свои машины и расчищают

Гость
23 янв 2022 в 19:43

Это двор и стоянка авто дома с адресом ул. Логинова, 80, а не Логинова, 53.

Гость
23 янв 2022 в 20:56

Гениально! Одни деньги получают за неуборку снега, а другие снег бесплатно ворочают. Давайте так же дружно будем друг друга лечить, учить, охранять, сами всё ремонтировать и строить. Мы, вообще то, уже заплатили за уборку снега своими налогами. Мы даже заплатили тем, кто должен все это организовать , сделать и проконтролировать. Они сейчас чем занимаются? Денежки пересчитывают в своих карманах? Я даже подозреваю, что ставки дворников везде укомплектованы. Только где они, эти дворники с лопатами?

Кирилл
24 янв 2022 в 12:10

Так они стоянку откапывают, свои же машины, а не придомовую территорию. Конечно там техника и не может почистить-машины стоят. Все откапывают свои места под машинами, тут просто одновременно и вместе с выездами.