Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Понижения до -35». Когда в Архангельской области закончатся аномальные морозы
«Понижения до -35». Когда в Архангельской области закончатся аномальные морозы

Гость
6 дек 2023 в 19:21

Погодка супер мы живём на севере одевайтесь потеплее и на прогулку здоровья вам поморы

Гость
6 дек 2023 в 20:40

На севере никогда не боялись морозов. Гость прав на 100 проц. Помнится в 1968 были морозы до - 42. Ну и что. Были те же праздники, танцы. Была обычная жизнь и никто не жаловался. И про воров все правильно. Молодец!

Гость
6 дек 2023 в 16:22

Ну никто на Северо-западе такой фигни не боится - боятся надо воров из АДминистрции архогорода МОРу и его жену и Цыбуньского из масквабада! сво, голод, чума и их ковид-19 - это семечки, настоящий Помор - бережет свою семью и любит его Север-его Родину!!! друг ИИГ.

Гость
7 дек 2023 в 16:41

ПОЧЕМУ АНОМАЛЬНЫЕ, НОРМАЛЬНАЯ ЗИМНЯЯ ПОГОДА, НА СЕВЕРЕ ЖИВЕМ

Гость
6 дек 2023 в 16:22

Ну никто на Северо-западе такой фигни не боится - боятся надо воров из АДминистрции архогорода МОРу и его жену и Цыбуньского из масквабада! сво, голод, чума и их ковид-19 - это семечки, настоящий Помор - бережет свою семью и любит его Север-его Родину! друг ИИГ.

Гость
6 дек 2023 в 16:01

ну журналюги!!!каждый год почти в это время морозы,и они всегда у Них АНОМАЛЬНЫЕ!!! нормальные декабрьские морозы.

Гость
6 дек 2023 в 18:28

Ау журналюги, вы откуда , в смысле морозы, да еще и аномальные, зима если , что по календарю, или вы не знали, а что вы бы написали про морозы в области -53 это под немецком было но уже давно

Гость
6 дек 2023 в 21:06

А что там у нас с народными поверьями и сказками ? Что они по этому поводу говорят ?

Гость
6 дек 2023 в 18:44

Мы и минус 42 видели....почему -35 аномальные

Гость
7 дек 2023 в 07:22

А я из своего детства (мне было 10 лет) помню себя и своего деда (был отправлен к нему на лето вместо пионерского лагеря) в 1970-ом в середине июля при + 47 (эту цифру запомнил со слов деда) градусов в тени в центре Грозного у центрального рынка, на солнцепёке, так у меня в расплавленный асфальт у трамвайной рельсы впечаталась правая детская сандалька. Дед с трудом её оторвал от асфальта и потом купил мне новую пару сандалек, т.к. у этой оборвалась лямка, когда я упал на асфальт. Ещё и коленки ободрал.

Гость
6 дек 2023 в 15:31

Авария оставила без воды 22-тысячный город в Архангельской области

Гость
6 дек 2023 в 15:43

В такие морозы это однозначно ЧС. А если слить не успели то труба дело

Гость
7 дек 2023 в 23:03

Я, конечно, не против товарищей -предсказателей . которые любят АНОМАЛИЮ.она все спишет.И я ,конечно , не против людей ,типа Вильфанд,которые не несут никакой ответственности за свои предсказания.Но это уже *ТУШИ СВЕТ*

Гость
6 дек 2023 в 18:36

Не верю! Троичники. Определитесь по области. Меня интересует Архангельск. А здесь прогноз обычно с потолка.

Гость
6 дек 2023 в 20:12

Старый жил, ты там давай к сидюльке лисапеда не примёрзни, а то куда мы без тебя! )

Гость
6 дек 2023 в 20:45

Луцыка не хватает! Так мы дома оцениваем наш гидрометеоцегтр. С улыбкой, наивный взгляд просто милашка из мультика. Даже не обидно за вранье. Но пошёл в магистратуру. Верните Луцыка! Будем участвовать в смехопагораме.

7 дек 2023 в 00:04

Было дело: "Комунар" встал у причала в Соломбале - не может отойти в тумане. А наш Гидромет утверждает - всё чисто! Расстояние между причалом и Гидрометом - 50 метров!

Гость
7 дек 2023 в 09:16

Порадовалась бы морозу, да жильё совсем гнилое

Гость
8 дек 2023 в 01:07

Повторяется декабрь 1986,ждем повторения января 87 года в Литве температура падала до минс за 30😁😁😁

Гость
9 дек 2023 в 19:42

Сама природа закаляет тело и душу населения России. Лишь бы Власть с теплом и любовью относилась к своим избирателям, да сдерживала свои обещания.