Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Народные приметы на Сретение Господне: что нужно делать 15 февраля, чтобы не знать беды в 2024 году
Народные приметы на Сретение Господне: что нужно делать 15 февраля, чтобы не знать беды в 2024 году

14 февр 2024 в 01:19

Ну, а добро всегда должно быть с человеком, но только мудрое , а не то когда блажь и "простота, которая хуже воровства". :-) Желаю своей сестре и племяннице в этот день 15 февраля просветления душевного и крепости духа, и забыть про алчность, стяжательство и другие смертные грехи. :-) Пусть будет мир во всём мире! Мир вашему дому и семье! :-)

Гость
14 февр 2024 в 13:22

если бог такой всесильный то почему он не избавит людей от дьявола и атеистов?

14 февр 2024 в 01:16

"В этот день также принято делать добрые дела, помогать людям, приглашать родных в гости". Жаль, что сестру, племянницу и двоюродных внуков не увижу. Ну, да они сами выбрали свой путь, хоть и верующие РПЦ.

Гость
14 февр 2024 в 07:19

Извините что так смотрю так вот комментарии интересно просто до слёз смешно что тут просто не кто из вас и не знает не чего про народные церковные праздники вы вот знаете что есть сами не бываете не читаете и только обсуждаете.Обуждение это уже грех.Вы меня извините пожалуйста что так но у вы это так.

Гость
14 февр 2024 в 09:46

Как же чистый четверг про пустить его и что мне делать отменить его попадает на петнацытое февраля с приветом Надежда

Гость
14 февр 2024 в 08:14

Открою всём страшную тайну. Господь есть!

Гость
13 февр 2024 в 21:08

у попов из ЗАО РПЦ-новая опция за деньги-освещают и крестят иностранные авто и заводы с пароходами. денежка всегда им хорошо.

Гость
13 февр 2024 в 22:02

Вы глупец. И слово " поп" говорят недалёкие и невежественные люди. Есть слово Священник. Вы не Православный Христианин. Как вам не стыдно писать такие слова? Для таких как вы нет ничего Святого. Как сказано в Библии - Каждому воздастся по вере и делам его.

Гость
13 февр 2024 в 22:28

По народным приметам издревне самые сильные морозы в конце февраля, на 22-23 и 28. Хоть и солнышка с 15 февраля прибавится)

Гость
13 февр 2024 в 22:39

Есть такая примета народная. Если на Сретение в тюрьму садят Канарлицкого, заменив штраф в 600 тысяч на 5 лет общего режима, то стоит ждать крепких репрессий.

Гость
14 февр 2024 в 20:31

Горький писал что попы обещают работягам их рай неземной когда эти работяги умрут от трудов тяжких на этих же попов. не надо такое точно и даром. негры ваши пусть на ваших попов работают за спасибо!

Гость
13 февр 2024 в 21:38

Самый древний бизнес проект, религия.

Гость
14 февр 2024 в 01:41

А почему говорят, что первым делом ИИСУСА, когда спустится с небес на землю будет уничтожение всех икон в церквях, которым ставили свечки, которым молились и просили о помощи?

Гость
14 февр 2024 в 02:43

А чем баня помешала? Или чистым ходить это грех? А как же шахтёрам быть? Спать ложиться грязными? Бред.

Гость
14 февр 2024 в 20:07

Бога пишется с большой буквы

Гость
14 февр 2024 в 20:33

Одна богиня на свете - красавица Морана. Кто ей поклоняется - останется жив и цел.

Гость
14 февр 2024 в 23:54

С праздником всех. Мира, благополучия, творческих успехов и долгих лет жизни!

Гость
15 февр 2024 в 14:05

Всю свою жизнь живу по принципу мне добро Я в ответ ЗЛО и живу замечательно не нуждаюсь ни в чем и никогда никому никогда не сделал нечего хорошего и горжусь этим никогда никому копейки не подал ибо меня не волнуют чужие проблемы Я в бога не верю так как атеист и горжусь этим а на мнение других людей мне все равно...

Гость
14 февр 2024 в 07:10

А ну ка всё по подробнее узнать,про народные промыслы Господа бога.

Гость
14 февр 2024 в 14:21

Я только желаю встретить моим детям, настоящую любовь! Желаю всем сердцем, Аминь.

Гость
14 февр 2024 в 16:19

Желаю в этот день своему отцу отпустить злобу. Мир его дому

Гость
15 февр 2024 в 04:37

Всех с праздником ❤👋🙏🙏🙏

Гость
15 февр 2024 в 06:23

Зачем прошлое вспоминать тем более врут ! Живите сегодня не чего не бойтесь!

Гость
15 февр 2024 в 07:21

Желаю дочери милосердия,доброты,благодарности в душе

Гость
15 февр 2024 в 08:12

В праздники мы ничего не делаем, ждём, пока пройдет. Проходит, начинается следующий, снова ждём, снова проходит ЖИЗНЬ!

Гость
15 февр 2024 в 12:30

Нужно всегда быть добрым а не только на праздник

Гость
15 февр 2024 в 14:08

Не делай добра неполучишь зла лучший принцип Я так и живу всю жизнь

Гость
15 февр 2024 в 16:20

Израиль разве был уже тогда?

Гость
15 февр 2024 в 22:28

Если курочка в этот день нравилась водички,быть ранней весне

Гость
14 февр 2024 в 07:44

Все религии, а особенно христианская, придуманы хитроумными властителями, что бы управлять безмолвным тупым стадом.