Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Архангельск завалило снегом: куда жаловаться на плохую уборку улиц
Архангельск завалило снегом: куда жаловаться на плохую уборку улиц

19 февр 2024 в 14:20

Куда жаловаться? Неужели в "Спортлото"? :-) Всю ночь и утро работает снегоуборочная техника, чистят дороги 1 и 2 категории (т.е. главные), справляются. По ним в шестом часу утра нормально , без опозданий добрался на работу из Соломбалы на Левый берег на велосипеде. Ещë бы пешеходные спуски Северодвинского моста и пешеходку Кузнечевского моста почистили сегодня, тогда просто идеально было бы. :-) Ну, а чтобы разрулить весь снежный коллапс, что образовался за выходные, надо ещë 2-3 дня, не меньше.

Гость
19 февр 2024 в 15:48

А морев расследование причин падения снега зимой с неба на Архангельск провел? Вскрыл ячейку злостных снегобросов?

Гость
19 февр 2024 в 16:39

Вначале писали, про 57 единиц техники, потом где то читал 53, сейчас пишут 60. В любом случае это очень мало на целый город! И самое главное, кто будет вывозить со дворов? Эти процессы вообще никто не контролирует? Какая мне разница что воскресенскую почистили, если я из двора выехать не могу?

Гость
19 февр 2024 в 14:04

Можно еще в спортлото позвонить эффект будет тот же. Соломбальский мост чистили, пешеходку трактором, два стыка продрали, ироды.

Гость
19 февр 2024 в 14:22

Россия
Зимой - снег? Быть такого может не быть?

Гость
19 февр 2024 в 22:29

Жаловаться? Кому? Тому кто это все устроил? Тому кто развалил собственные предприятия по уборке города, перевозке пассажиров. Местой власти для которой город это кормушка? Кому?

Гость
19 февр 2024 в 17:26

У нас во дворе снег просто притоптали пешеходы и заездили автомобили. Респект Мореву и Цыбульскому за прекрасно организованную работу коммунальных служб.

Гость
19 февр 2024 в 22:01

а если продать все северные алмазы и нанять таджиков-снег уберут совсем в архангельске

Гость
19 февр 2024 в 14:49

Хоть жалуйся хоть нет, если мэра нет нормального. Почему городом управляют не хозяйственники, а хрен знает кто? Толку то от Мезенского ДРСУ, если у них не хватает техники и штата. В прошлом году тоже самое было, только в этом еще хуже. Глупые люди в мэрии беда города, хотя их глупость приносим им неплохие дивиденды.

Гость
19 февр 2024 в 13:58

Да, снежок заставил всех понервничать, конечно.

гость
19 февр 2024 в 15:54

по моему этот вопрос был всегда ,как и сосульки весной ,летом лужи ,осенью первый гололёд ,холод в квартирах( про остальное ,типа медицина ,цены, ЖКХ не пишу ) - не привыкли ещё . . .эх молодежь , давно ко всему привык, ну живём в такой стране ,это нормально .Хоть" зажалуйтесь" ! Система работает так.На выборы не ходите (" итак все понятно "). . .

Гость
19 февр 2024 в 16:03

Так, а ввп в ручном режиме не сможет заняться проблемой уборки улиц Архангельска? Когда там кривая линия?

Гость
19 февр 2024 в 17:41

О покойниках либо хорошо, либо ничего. Помолчим архангелогородцы!

Гость
19 февр 2024 в 19:27

Северодвинск между прочим тоже в стороне не остался. Его тоже завалило снегом.

Гость
19 февр 2024 в 21:28

Убирают плохо! Но впредь будут убирать ещё лучше!

Гость
19 февр 2024 в 21:57

Мезенское ДРСУ долю засылает кому надо-другой причины просто нет.зачем платить ежемесячно за не сделанную уборку снега за деньги налогоплательщиков? Это оплата - за не выполненную работу! Когда этот бардак прекратиться и кому это выгодно больше всего?!

Гость
19 февр 2024 в 22:04

2 типа-саша и дима-попросили якутского шамана, чтобы снег не падал в архангельске. поможет?

Гость
19 февр 2024 в 22:02

Снег не будем убирать - он сам растает! М.Д.У.

Гость
20 февр 2024 в 13:29

Почему сразу жаловаться? Я хочу поблагодарить мэра и губернатора за отличную работу, молодцы!

20 февр 2024 в 21:53

Стыд и позор. Около бывшего Обкома партии не пройти и не проехать. Нужно выгнать всех работников здания на субботник Если около своего здания не могут навести элементарный порядок то какой от них толк в решении проблем области. При коммунистах такого бардака не было . СТЫД и ПОЗОР господам " народным депутатам".