Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Две трети россиян готовы голосовать за Путина на выборах в 2018 году

836
26 июня 2014 в 13:07

Все богатые процветающие страны президентов регулярно переизбирают. Только отсталые, тоталитарные с убогой экономикой и низким уровнем жизни десятилетиями живут под властью какого-нибудь диктатора. И раз в руках у такого человека власть неограниченна, то подконтрольные ему тв, радио "поют" населению о том как им всем повезло иметь такого мудрого руководителя))). И вот ведь парадокс - в богатых вечно недовольны своими властителями, то в отставку их заставляют уйти, то на второй срок не переизберут, а то и посадят вовсе! А в нищих и убогих называют своего вождем, лидером нации, верят что вся оппозиция куплена "врагами республики" и плачут когда он наконец помрет!))))

Гость
27 июня 2014 в 10:09

вот и выяснилось что у нас 2/3 бездумного быдла в стране, а вот 1/3 нормальных людей за какие грехи еще 1 срок ВВП будет терпеть??

Гость
26 июня 2014 в 21:44

2/3 обдолбались зомбоящиком

26 июня 2014 в 12:22

Чисто ради интереса напишите пожалуйста кого вообще спрашивали об этом?

Гость
27 июня 2014 в 07:16

Ради интереса посмотрел бы на конкурентов. А если судить объективно, то он действительно хорош как политик. После Борьки поднял авторитет России на должный уровень, к мнению стали прислушиваться. При Ельцине за морось на украине уже бы НАТО войска ввели, а сейчас опасаются. Да, не все гладко, да, жить трудно, но есть подозрение что никто не сможет сейчас поменять жизнь координально к лучшему. Это ка к Горбачеву относились, что он развалил СССР, великую страну, и только спустя десятилетие стали понимать, что это должно было произойти, и кто-то должен был это сделать. И не забывайте - на 90% ваше благосостояние зависит от вас самих.

Ну что сказать...
28 июня 2014 в 08:50

Они бы и написали 4/5...но не стали лишковать. Путин спас РФ от распада...Но все испортил преступным захватом Крыма и поддержкой "Новороссии", которая, я уверен, канет в лету. Среди моих знакомых БОЛЬШИНСТВО понимает, что "Возврат Крыма" - это ЗАХВАТ и на Украине сейчас идет война ТОЛЬКО благодаря РФ. Так что, лишканули "писаки", минимум 2/3 его за Крым не поддерживают. Забить голову у нас могут, но не половине населения, по крайней мере. А до 2018 г. много воды утечет и будет другой президент РФ. Что делать... не вечны мы в этом бренном мире...

правдоруб
28 июня 2014 в 09:04

Никогда человек служивший в чекистах не будет считаться с мнением народа..отсюда вывод..

26 июня 2014 в 14:29

Путин прекрасный политик! Он отлично управляет и грамотно! Нам назначил нового губернатора, который многое меняет в лучшую сторону, и результаты уже видны! Я за него!

Гость
26 июня 2014 в 15:55

Сразу видно .что Украина багатейшая страна ,где соружием в руках меняют президентов.На Украине нет насилия,тоталитаризма,убогой экономики,гонения и убийства русского населения??? Тогда все иза лучшей долей валим на Украину!!!

аффтор
26 июня 2014 в 17:19

а я хочу и после 2050 года видеть президентом путина в.в.

Михаил
27 июня 2014 в 11:00

Хочу напомнить некоторым, когда последний раз выбирали Бориску, то тоже все говорили : Ну кого же еще ? Не Зюганова же ? Ну нет больше никого. А через пару лет вдруг какой-то Путин появился, который сейчас лучше всех. Я хочу сказать, что мы живем в обществе, где кто у власти, тот и лучше всех у большинства.

Гость
26 июня 2014 в 12:47

Комфортно и ровно сидят две трети, их так устраивает значит ничего не изменится.

Гость
26 июня 2014 в 12:50

Врать не мешки ворочить

Гость
26 июня 2014 в 16:07

Прекрасное будущее не за горами!Верьте,тварищи,и оно наступит....когда-нибудь в будущем...

Гость
26 июня 2014 в 16:17

Одно дело если 2/3 голосуют, когда есть достояйные оппоненты, другое дело - когда выбрать больше не из кого.

Гость
26 июня 2014 в 19:24

за кого?

Ирина
30 июня 2014 в 14:26

Мы хотим перемен. Но только с Путиным и под его водительством.

Ирина
30 июня 2014 в 14:32

Мы хотим перемен. Но только с Путиным ипод его водительством.

екатерина
13 июля 2014 в 06:22

вспомнились 90-е и наследство какое досталось ВВП, восстановить промышленность и сельское хозяйство, изжить бюрократство, казнокрадство, кумовство, откорректировать(а лучше вернуться и по Макаренко) систему образования, в корне отшлиффовать здравоохранение и т.д. Виден колоссальный труд, но все что идет на регионы теряться начинает в пути, а потом подгонка отчетов и опять в карманы. ВВП показывают шоколад, а на деле... Разогнать бы депутатскую кормушку и пожили б они на минималку, глядишь от безделья б и перестали б бред законах нести.
А ВВП- Россия понятие неразделимое, лично я б его короновала

артёмка
26 июня 2014 в 15:40

Путин красавчик! я за него! а если кто нибудь против, то пусть расскажет мне, кто будет лучше чем он! вы только и можете всех и всё критиковать , а сами ни чего не делаете! Юля +1

аноним
26 июня 2014 в 22:10

Если не Путин , то за кого голосовать?!Давайте за Жириновского,и начнется хаос )))).