Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Соцсети обязали обеспечить «прослушку» пользователей для ФСБ

Гость
9 авг 2014 в 19:03

Чего вы все переполошились? Давно уже все слушают и соцсети просматривают. Теперь будут это делать официально.

Гость
11 авг 2014 в 09:31

Плевали они на статью 39 Конституции РФ.У кого больше прав,тот и прав. Но это время проходит и земля будет гореть у них под ногами.Ибо время близко,при дверях!

Гость
11 авг 2014 в 11:50

вконташа давно это делают, а другие не опустятся до этого

Гость
8 авг 2014 в 21:37

Нечего себе пирожки с котятами ) А какже статья 39 Конституции Рф ? Если мои конституционные права хотят нарушать,предлагаю её отменить и поменять все существующие кодексы РФ. Меня вот некоторые пункты не устраивают.

Гость
8 авг 2014 в 13:50

даешь еще больше тотальной слежки. скоро и в инет по паспорту будем заходить

сбоку наблюдающий
8 авг 2014 в 17:40

вот и колпачок новый ) надо письма писать и почтой отправлять, по крайней мере у силовиков будет повод новый закон придумать )

QuaTTro
8 авг 2014 в 21:27

капец, никакого личного пространства, все им знать надо. мы главно не все должны знать а они все... совсем ахринели.

9 авг 2014 в 10:19

СОРМ 1 - используется для сбора и анализа информации на сетях голосовой связи (традиционная телефония, ip – телефония);
СОРМ 2 - используется для обеспечения сбора и анализа информации с целью осуществления ОРД на сетях документальной электросвязи (СДЭС), включая операторов сотовой связи стандарта GSM, CDMA, UMTS и LTE, предоставляющих услуги передачи данных (в том числе GPRS);
СОРМ 3 – используется для долгосрочного хранения и оперативного доступа к детальной информации об абонентах оператора или провайдера и оказанных услугах связи (совершенных звонках, отправленных SMS, MMS и т. д.)

Гость
9 авг 2014 в 13:37

Получала паспорт захоронения на могилу отца. Невероятное количество документов понадобилось,даже то,что я дочь,как будто чужому кому надо моя могилка. Но даже если и чужому,что из того,мож родных нет. Спрашиваю: а если я помру, что делать. Будем передавать по наследству. А вы говорите интернет...

гость гость гость
14 авг 2014 в 10:31

может просто чаще встречаться - и тайны свои поверять друг другу лично - раз уж так уж ...

Гость
9 авг 2014 в 18:48

вот вам и демократия!!!

8 авг 2014 в 13:15

Давно пора.

Гость
8 авг 2014 в 19:46

а чего еще было ждать от президента КГБэшника-ФСБэшника?

8 авг 2014 в 13:50

Скоро как в америке будет)))) ввел в гугле, самодельное *** вещество))) и за тобой уже выехали!)
Отвалите уже от нас) мы не хотим порядка) мы хотим что бы у наших детей было детство как у нас))) давайте все компы сдадим домашние)))) и будет наслаждаться жизнью)