Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В России сделали «мусульманский» мобильник

Гость
26 окт 2014 в 18:16

Очень актуальная востребованная на рынке вещь! И как без нее жили то? надо чтобы из телефона вытягивался коврик для намаза, и телефон был зеленого цвета! А так же процессор из халяльного кремния!

Гость
26 окт 2014 в 13:03

Обратной связи с мохамедом не будет там?

Сердитый кот
26 окт 2014 в 15:43

Спрашивается - зачем? Коран скачать можно и в приложении или электронной книгой хоть на всех языках, и будильник для намазов выставить. Лучше бы протезами бионическими, например, занялись - куда больше пользы.

Гость
26 окт 2014 в 11:49

Бизнес политика и религия всегда идут рука об руку

Светлана
26 окт 2014 в 15:08

Наконец то мусульманам можно круглосуточно обращаться к богу по телефону

Гость
26 окт 2014 в 16:58

А почему то со встроенной Библией и системой поиска ( Симфонией) в христианской России нету...

Гость
26 окт 2014 в 10:21

Религия опиум для народа

Гость
26 окт 2014 в 11:27

А если 112 набрать, то сразу к Кадырову попадаешь...

Михаил
26 окт 2014 в 18:00

Если и делают такие телефоны,то пускай для всех религий сразу или ни для какой !!ДА и проблем у страны и так много,а они ...ней какой-то замаются,кто хочет тот и так может прочитать,что ему надо!!

27 окт 2014 в 06:18

А средства взрывания и гексоген будут входить в комплект к каждому телефону? Или только опционально?

Гость
27 окт 2014 в 07:45

Бредятина. Заберите меня инопланетяне с Земли, не могу я больше на все на это смотреть

гостья
26 окт 2014 в 17:35

красивый телефончик интересно когда будет в нашем городе в продаже ???

Гость
26 окт 2014 в 18:46

все равно все с айфонами будут ходить :)

26 окт 2014 в 22:22

В этой ситуации я - на стороне пользователей айфонов. Они хотя бы деньгам поклоняются, которые реальны и их можно пощупать.

гость
26 окт 2014 в 23:21

Этот ттелефон - как оскорбление интилекту купившему его, потому что кто их будет производить будет наживаться на технической безграмотности , - ведь достаточно купить самый недорогой смартфон на андроиде и поставить на него и коран, и будильник на малитвы и тд

Гость
27 окт 2014 в 07:25

а если среди разработчиков харда и софта были неверные и особенно, о ужас, евреи?

Гость
27 окт 2014 в 07:35

А еще телефон будет блочить порнушку и vk.

Гость
29 окт 2014 в 07:36

а к нему только обрезанная симка подходит???

Мусульманин
26 окт 2014 в 16:58