Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Совет Федерации одобрил закон об отмене «зарплатного рабства»

Гость
30 окт 2014 в 20:01

А рабство-то в чем?
Я думал, это когда зп такая, чтобы рабу хватило на пожрать ровно на месяц.

Инженер
30 окт 2014 в 13:06

А я думал, что зарплатное рабство это когда ты живешь в маленьком городишке с единственным градообразующим предприятием, руководство которого, пользуясь ситуацией, платит копейки.... а оно вон что оказывается.
А я вот сам банк выбирал, значит я не раб! Ура! Ура!

Stalker
30 окт 2014 в 14:52

Ну вот как можно такую дурь выдавать за работу?! Очередной не работающий закончик, который не нужен никому.

Гость
1 нояб 2014 в 21:45

а о бухгалтерах подумали???? компания на 100 человек-одно дело перечислить деньги одной платежкой+реестр на сотрудников,другое дело-сделать 100 платежек

Светлана
31 окт 2014 в 11:14

Да,особенно в больших конторах можно было ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ НАВЯЗВАТЬ РАБОТНИКАМ....я работая в такой фирме и уже имея карту сбера ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ОДНУ КАРТУ ,но зарплатную)))) А ЗАЧЕМ????? у меня уже ведь была карта так перечисляйте туда? Ан нет!! теперь у меня на ней остаток 42руб и я снять его не могу)))))) и потратить на что?

А вот в другой организации, мне свободно переводили карту на кредитку и кредит у меня всегда был погашен и жить проще

Гость
5 нояб 2014 в 11:12

А бухгалтеров для чего нанимают? Чтоб они свою работу и выполняли. Вот пусть и выполняют. Я свою выполняю и не жалуюсь. Чем бухгалтера от остальных отличаются?
А вот банки со своими зарплатными проэктами пусть теперь адаптируются, и добавляют в свои алгоритмы возможность указать реквизиты каждого сотрудника, а не тупо всем карты пихать.
У меня 6 работ, из них 3 зарплатные проэкты. В гробу которые я видел.