Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Для отказавшихся проголосовать на выборах могут ввести спецналог

Гость
13 нояб 2014 в 13:08

Количество бредовых идей и их реализация в жизнь в 13-14 годах просто зашкаливает. Самое то, наверно, для нового 17 года.

Гость
13 нояб 2014 в 14:50

Ума больше ни на что не хватило. Даешь графу "против всех"

Гость
13 нояб 2014 в 14:50

я в шоке, граждане.

Гость
13 нояб 2014 в 16:48

Чем дальше в лес, тем ну его на .... Тридцатые возвращаются...

Гость
13 нояб 2014 в 11:06

Одновременно с налогом нужно ввести графу против всех, тогда будет видно реальное положение дел в стране.

Гость
13 нояб 2014 в 11:06

И придумавшему новый побор - надо давать билет в дурку!

oleg
13 нояб 2014 в 15:40

Только недоучке могут придти глупые мысли,и вот живой пример и.Вильданов.

Электорат
13 нояб 2014 в 11:47

У меня одной пошла кровь из глаз после прочтения этой статьи???

Сделайте сначала выборы Президента, а не выборы Путина. Тогда и народ пойдет.

Гость
13 нояб 2014 в 14:34

А вот ТАКОЕ лезет управлять и писать законы! В таком государстве, где попираются все конституционные права, уже невыносимо существовать!

13 нояб 2014 в 13:57

Еще пусть предложит один единый пункт голосования, где нибудь в Москве, вот налогов то соберут. Как такие идиоты вообще работают председателями, нет бы что нибудь полезное предлагали. Для юмора: "Давайте облагать налогом безработных,чтобы повысить ихнюю мотивацию к поиску работы, замечу не штрафовать, а облагать налогом!"

Гость
13 нояб 2014 в 12:07

что то я не совсем понял..голосование - это мое право по конституции, или повинность с обложением налогом? или это право за которое я должен заплатить? ..или все таки это маразм?

Гость
13 нояб 2014 в 18:01

уже не знают как простой люд обобрать

Гость
13 нояб 2014 в 18:53

я тут давиче "максим" нашел сижу чищу ...

Гость
13 нояб 2014 в 15:18

Когда же эти клоуны бездарные во власти переведутся? Вот хоть что нибудь умное и полезное для людей? Сплошная белая горячка

Гость
13 нояб 2014 в 14:33

а чо этот депут не предложил: не проголосовал - пожизненное; проголосовал не за едросню - расстрел! Красота будет! 90% населения поставят к стенке!

Гость
13 нояб 2014 в 16:02

Вот если поощрение 10т.р. было бы))

Гость
13 нояб 2014 в 11:37

месячная з/п О.о

Гость
14 нояб 2014 в 16:38

А Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов, случайно не забыл про мои права, или только про обязанности думает! Я не хочу голосовать за людей, которые не достойны даже моего выхода из дома! Хочу- пойду, а на нет и суда нет! Пусть попробует....

ГОСТЬ
15 нояб 2014 в 16:49

ПФФФ, ДА ПУСТЬ ВВОДЯТ, ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ДРУГОЙ,ЯВКУ ТО КОНЕЧНО ОБЕСПЕЧИМ, ИЗ-ЗА ЭТОГО ДЕНЬГИ ТЕРЯТЬ ЯВНО НЕ ХОТИМ,НО БЛАНКИ ИМ ПОДПОРТИМ..))))

Кушнаренково
13 нояб 2014 в 14:18

Не голосовал и не собираюсь...

13 нояб 2014 в 13:26

Граждане не кипятитесь. 1) Голосование это право по конституции, поэтому приди и проголосуй против всех. 2) На голосование затрачиваются огромные денежные средства, на печать бюллетеней. Если явка низкая 25-35-45%, то не использованные бланки, это убытки. 3) Нужно у тех кто не голосовал, вычитать из заработной платы в 5-ти кратном размере от стоимости пакета бланков. 4) Не хочешь голосовать за кого попало, проголосуй против всех.

Только пусть для начала конституцию перепишут в части избирательных ПРАВ

14 нояб 2014 в 10:33

Я чего это Вы мне минусов то понаставили? Вы сначала обоснуйте свою позицию. Умно, грамотно, без резких выражений? Я высказал свою, и считаю что она правильная. Не хочешь голосовать за кого либо. Проголосуй против всех. Нет такой строки? Напиши на всём бланке по диагонали, ПРОТИВ ВСЕХ. А сидеть на диване, и ныть что выборами ничего не изменишь, это Вы "господа" больше смахиваете на инвалидов по умственной и физической части.

Гость
13 нояб 2014 в 13:19

Большая часть населения уже давно всеми правдами и неправдами уходит от уплаты существующих налогов, штрафов, пошлин и т.д. т.п. А эти господа( которых ну ни как нельзя отнести к населению) всё ни как не успокоятся, придумывая новые. Ну чтож, флаг в руки и барабан на шею, господин ирэк.

Леонид
15 нояб 2014 в 01:05

В нашей стране власть работает против народа!

Гость
15 нояб 2014 в 17:48

А толку-то бланки портить? Разве испорченные не приписывают к тем, кто больше голосов набрал. Такая инфа по инету ходила. И какой смысл идти голосовать, если всё - равно победит не тот, кто справедливо выбран;а тот, у кого денег больше - проплатит всё может? И графа "против всех" очень нужна - она реальное отношение к выбираемым покажет!

Гость
17 нояб 2014 в 12:46

Зачем голосовать, если и без нас все решено)))) кому-то из чиновников на новую виллу не хватает))) налог на воздух тоже скоро введут)))))) убожество....

Гость
13 нояб 2014 в 16:02

ну добавят графу "против всех",проголосуют за него(возможно и большинство),что дальше?" Против всех" у руля не встанет и депутатом быть не может.Предлагающие вернуть эту графу не так уж и далеки от того же Вильданова. Просто надо устраивать честные выборы и не подтасовывать факты.