Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Владимир Путин пообещал не оставаться президентом пожизненно

Гость
24 нояб 2014 в 10:09

Президент отметил, что «есть сроки, отведенные Конституцией России», и он считает важным «соблюдать требования, предусмотренные основным законом».

Один раз основной закон уже переписали в части сроков президентства, можно подумать, что этого нельзя сделать еще столько раз, сколько захочется.

24 нояб 2014 в 11:55

Если путин будет до 2018 года,то от России одно название останется,не будет России.....

Гость
24 нояб 2014 в 12:30

Да пора отдыхать. Не 18 лет. Да и Медведев уже был, хочется уже что , то новенького. Может будет еще лучше, чем сейчас.

Гость
24 нояб 2014 в 17:42

Так уже сейчас всё громче про царя батюшку и самодержавие из всех щелей поют. Ясный перец, что свой четвертый срок(по Путину и ЕР - второй раз второй, да здравствует конституция непереписуемая) будет посвящён убеждению народа, что вот без царя батюшки совсем никак. И 84 процента ватных мозгов услышат телевизор и в едином порыве крикнут УРА. Боже царя храни. Иначе зачем все эти законопроекты о возвращении имперского флага и т.п.? Воскресные школы забесплатно в общеобразовательных. Осталось лапти предложить вернуть.Дырки свободного падения у нас и так никуда не делись. И заживём, как 100 с лишним лет назад Народ всегда прощупывают от острожных предложений до самых и***тских, проверяя границы терпения.

24 нояб 2014 в 12:02

народ настолько привыкнет к нему, что сам уже с челобитной пойдет "царь батюшка! на кого же ты нас покидаешь! правь нами дальше! не бросай сироток своих на растерзание америке!"

Гость
24 нояб 2014 в 11:31

Страх приближающегося продуктового апокалипсиса принимает в России чудовищные формы. Так жители Подмосковья надеются пережить голод, запасаясь на зиму ежатиной. О спасительном решении сообщает на своей странице в соцсети известный музыкант Андрей Макаревич, новость передает Пресса Украины. «В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью», — делится опытом музыкальный оппозиционер. Макара в президенты, только он нас спасет.

Гость
24 нояб 2014 в 14:26

Я ничего против Путина не имею, но назрел вопрос, а разве сейчас мы не живем впроголодь... Но я подозреваю, что еще хуже будет для простого народа. А наши чиновники так и будут жировать, получать свои высокие зарплаты и делать вид, что работают.

Гость
24 нояб 2014 в 11:01

Только обещает. Хочет просто пережить этот неблагоприятный период. Я готов спорить, что в 2018 нам пропаганда все уши прожужжит и весь мозг вынесет, что голосовать надо за "самого достойного"(цитата) кандидата, который лишь в последний момент уступит настойчивым просьбам видных деятелей(типа Киркорова и Джигурды) и все-таки выставит свою кандидатуру. Хотите, я и итог выборов предскажу?

опраам
24 нояб 2014 в 18:27

какой там 2018 год? лето 2015 це край

Гость
28 нояб 2014 в 08:24

Постановка темы -"обещал не оставаться"- говорит сама за себя)) Т.е. то,что он всех уже достал,само собой разумеется. Любой президент вреден для страны более двух сроков и история это наглядно демонстрирует. Далее мозг залипает. Путин тоже был терпим до поры,но силы воли сдвинуться с поста навеки не хватило... теперь мы имеем то,что имеем: мозг залип,повысили существующие налоги,полным ходом идет придумывание новых,усиленный грабеж населения,му*ж с пенсиями,ругачка с западом и позор перед миром,страна на грани искусственно развязанной войны из-за чьих то амбиций - и это в 21 веке...

Гость
24 нояб 2014 в 10:52

Как же так?! Недавно же говорили, что "Не будет Путина - Не будет России". Значит всё, конец государству.

24 нояб 2014 в 14:09

На вопрос о том, останется ли Путин президентом навсегда, глава государства ответил: «Нет». «И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно»,
Для страны вредно в обще существование твоё и "единой россии"!!! Ни куда ты не денешься,тебя из кремля только вперёд ногами вынесут,и ты и все это прекрасно знают,а то что ты врёшь постоянно,так к этому уже все привыкли.....Если власть поменяется,тебя же первого в жертву принесут!!! А жертва всегда нужна....

Гость
24 нояб 2014 в 08:51

Не уходите ВВП. Как же мы без вас. Вы уйдете и хана Расеюшке. Вы и только вы можете обеспечить дальнейшее процветание нашей страны. Без вас пенсии платить не станут и урожай не вырастет.
Так мне говорят бабушки из моего подъезда.

Лёлик
24 нояб 2014 в 08:50

А вот это ящитаю, зря! Кто же, если не ОН! Осталось то чуть-чуть дожать!!!

Адольф
24 нояб 2014 в 10:00

Долгих лет жизни уважаемому Владимиру Владимировичу! Путин - лучший президент, Путин - надежда России, Путин - наш справедливый хозяин!

24 нояб 2014 в 12:11

Те, кто минусит против Путина, или куплены враждебной силой или я не знаю...
Ведь очевидно, что Путин один из величайших правителей России, можете ли привести кого нибудь, кто сделал для России больше?
Неужели вы думаете, что после павшего СССР забитая, разорванная Россия выжила, встала с колен, не благодаря, а вопреки правлению Путина? Неужели вы думаете, что при другом правителе могло быть намного лучше?

Гость
24 нояб 2014 в 11:09

он не будет править до своей смерти, он будет править до смерти России (с)

Гость
24 нояб 2014 в 12:56

Путина, никому не известного ранее,кроме как носитель портфеля Собчака,поставил Ельцин,согласовав кандидатуру с хозяевами из США.И хозяев царь Вова устраивает сейчас как никто другой,иначе бы давно сместили.Устроить революцию проще простого.Но не факт что новый лидер будет лоялен к хозяевам.

ххх
24 нояб 2014 в 11:19

Я за Владимира Владимировича! Без него будет только хуже.

Гость
24 нояб 2014 в 08:59

требуем, чтоб было как в политбюро!

Гость
25 нояб 2014 в 07:45

Госьтю от 18:24 вы наверное отдыхать в отпуск за границу ездиете каждый год и квартира вам скорее всего от родителей досталась и видимо на лекарства хватает раз вы так пишете... А наличие коммпьютера в наше время не показатель достатка

Гость
24 нояб 2014 в 10:18

Ему мало просто взять и уйти-буть то будет рокировка типа Медведева. Он обязан держать ответ за каждый день своеого праздника!и все его сотоварищи должны покинуть наш мир!

Гость
24 нояб 2014 в 17:13

Минусовики, а кого вы предлагаете на его место? Вам мало примера укропа-соседа?

Гость
24 нояб 2014 в 16:24

Все впроголодь сидят в интернете, отзывы пишут из последних сил наверно... У всех всё плохо, но писать отзывы есть с чего (компьютер, планшет и т.д)... Очень интересно... Один Путин плохой, а кто лучше? Вы себя на этом месте представляете? И как? Справляетесь?

Гость
24 нояб 2014 в 17:11

В ФСБ(КГБ) уже создан "приемник"!

Гость
24 нояб 2014 в 17:56

Согласен с Архангельском. При всем богатстве выбора альтернативы пока нет.

Гость
24 нояб 2014 в 12:00

куда мы без него

Евгений