Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации 58% россиян хотят видеть Путина президентом и после 2018 года

Гость
4 дек 2014 в 12:26

Путина поддерживаем! Квашеную капусту и картошку в мундире любим! Всякие мерседесы и лексусы презираем!

Саша
5 дек 2014 в 09:06

Я и большая часть моих знакомых (80%), против Царя, но у нас есть ЦИК, он все решает

Гость
5 дек 2014 в 00:11

Я в ваши 58% не вхожу.

Гость
4 дек 2014 в 13:01

А я не хочу его вообще видеть,нигде,никем.Что мне делать?

Гай Фокс
4 дек 2014 в 16:46

Путин молодец! По крайней мере замены нет и не предвидется! А вот состав правительства менять нужно! Резко и координально.

Гость
4 дек 2014 в 15:27

эти 58% не понимают к чему ведет продолжение существующего эконом-го и полит-кого курса страны? К дальнейшей деградации, развалу, обнищанию и окончательному демонтажу РФ. Для тех, кто скажет чту пу поднял страну и стали жить лучше отвечу, что его заслуги и его соратников в этом нет. В 90 годы баррель стоил 8-10$, а при его правлении в среднем 100-110$. Ничего не надо было делать, только качать энергоресурсы в ненавистный (как сейчас пытается вдолбить кисель-тв). Позорище! Привратить страну в сырьевой придаток цивилизованного мира. Перессорил граждан с братским народом. Не смотрите один кисель-тв и т.п., читайте и смотрите в инете другие источники-благо его пока не отключили. Не подтверждайте оскорбительное прозвище ватник

4 дек 2014 в 13:25

Ага , я ещё хочу платить налог на воздух , налог на осадки и что там при нём ещё придумают...

Гость
4 дек 2014 в 13:21

Правительство наше слишком часто стало забывать, что оно существует в первую очередь для безопасности и улучшения жизни граждан, а не для понтов на международной арене и набивания своих карманов. Так что - нет, я бы не хотела видеть Путина президентом и дальше.
Другой вопрос, что любые альтернативные варианты гасятся на корню, а идти на правительство с вилами - значит заработать себе еще одни лихие 90-е.

Гость
4 дек 2014 в 12:44

а че так? где хваленые 87%?

Гость
4 дек 2014 в 12:29

это "неправильный" опрос. Надо писать 58% чиновников хотят ......
А потом 146% населения проголосует "ЗА"! По-чуровски!

Гость
4 дек 2014 в 17:53

Мы все умрем от нашей дурости

Дядя Дима
4 дек 2014 в 15:18

Этим 58% еще дожить до 2018 надо...

Гость
6 дек 2014 в 23:49

Я и большинство моих знакомых и родни за Путина)))

Гость
4 дек 2014 в 17:13

Такое ощущение, что в палате № 6 болше нечем заниматься. В узком кругу придумывают, высказывают мысли, а потом слушают эхо.

Гость
4 дек 2014 в 15:00

Да здравствует путин, самый великий и могущественный путин на Земле )))))) !!!!!!

ку-ку
5 дек 2014 в 17:12

Эти 58 % он сам наверно подсчитал.....

не Добрый
5 дек 2014 в 20:58

Все с вилами на пулемёты... страна ждёт героев. а нищих долой из аварийных домов на улицу -рабочим выполняющим госзаказ на помойку-пенсионеров в ТАТАРСТАНЕ из аварииного жилья в лес за грибами.. Не заработали мы эти квартиры!! Только ураинцы и гострайбтеры заработали.

Гость
6 дек 2014 в 19:14

Не жалеет наш любимый президент на свою пропаганду денег, за 14 лет все до конца развалил, в стране ничего толком не функционируют, народ занят выживанием, за то говорит красиво

Гость
5 дек 2014 в 07:26

Буду за него голосовать - он мужик!

Гость
4 дек 2014 в 15:22

Такое чувство как будто у нас есть выбор))))))))))