Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ПФР: экономия на выплатах работающим пенсионерам составит около 30 млрд
ПФР: экономия на выплатах работающим пенсионерам составит около 30 млрд

гость Р.
12 мар 2015 в 16:39

считаю справедливо. или работай или пенсию получай.
пенсия - это инструмент социальной поддержки. зачем ему поддержка если он и так 1млн. в год зарабатывает.
он сам кого хочешь поддержит. да я думаю эти миллионщики не сильно и расстроятся.

Гость
12 мар 2015 в 06:36

Ни кто у них пенсию не отбирает. Хочешь получать пенсию - сиди на пенсии. Мне зарплата 1 000 000 в год с 2-я маленькими детьми пока только снится.

Гость
11 мар 2015 в 19:55

для меня эта хорошая новость, есть надежда избавиться то старых грымз

Алексей
11 мар 2015 в 16:29

Т.е. у каждого из этих 220 пенсионеров 136 млн. руб в год пенсия??? Это что за VIP пенсионеры такие?

Гость
11 мар 2015 в 22:41

145 000 000 000 рублей за 3 года разделить на 3 года и разделить на 220 человек (Минтруд считает, что ограничения коснутся около 220 работающих пенсионеров.)... это будет... примерно по 220 миллионов рублей в год на 1 из этих пенсионеров... а в месяц? 18 миллионов... пенсионером в какой отрасли экономики надо быть, чтобы столько получать?

Эксперт
12 мар 2015 в 05:55

Отличное решение! Давайте у пенсионеров, которые со своей зарплаты отчисляют самые большие суммы в пенсионный фонд, пенсии отберем. А потом удивляются, почему никто не хочет платить налоги и получать белую зарплату.

Гостья
12 мар 2015 в 10:01

Снова все отнять и поделить? Это уже проходили. В конституционной стране, говорите, живем? Ну-ну. КАК же все это надоело. Это что за государство такое, которое лишает граждан конституционного права на пенсию? Депутатам срежьте - им зачем пенсии? Госмонополию на водку верните и т.д. Но это нельзя - частная собственность, даже понятно чья

Гость
12 мар 2015 в 13:31

Ни копейки они не сэкономят. Те кого это касается или уволятся, или перейдут на серую зарплату и перестанут платить налоги с нее.
Когда вводили астрономический налог на ИП - тоже обещали огромное увеличение доходов в бюджет, а по факту получилось уменьшение доходов и закрытие кучи ИП.

Гость
11 мар 2015 в 20:44

А куда направят сэкономленные средства?

Гость
13 мар 2015 в 07:08

кто-то из лдпр говорил что ему хватит 24 часов чтоб расстрелять миллионы и миллионы
может тоже для экономии?

Гость
11 мар 2015 в 20:31

Да. огласите весь список, пожалуйста.

Эксперт
12 мар 2015 в 11:09

Такое ощущение, что в комментах пишут только бедные нытики, которые думают что кто то должен обустраивать их благополучие. Зарплата им в 1 000 000 снится! Так ты не сиди в рабочее время в интернете и не оставляй жалостливые комментарии, а работай лучше, тогда добьешься чего-нибудь. Если человек получает зарплату 1 000 000 в год, потому что он ее добился и хорошо работает, то это не значит, что надо у него честно заработанную пенсию отобрать надо и раздать нуждающимся.

Гость
11 мар 2015 в 20:57

,Все правильно! Бешеные пенсии получают да еще места молодым подсиживают пенсионеры-старики!

Гость
11 мар 2015 в 20:47

урежьте чиновникам-бездельникам оклады на 40% и появятся деньги в бюджете, а не отбирать у незащищенных пенсионеров.

Гость
11 мар 2015 в 20:04

Почему государство всегда ухудшает социальные гарантии и конституционные права людей? Оно на чьей стороне в конце концов!