Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Россияне смогут доехать до Крыма по единому билету на разном транспорте

Гость
2 апр 2015 в 18:53

Турция надоела, впрочем, как и Египет.Овощной отдых. Раз 10-12 был и там и там, в разное время года. В Египет лучше в январе-феврале лететь, там туристов ноль, хоть пофотографировать можно спокойно и не мешают толпы и приставалы с барахлом. В Турции не так много мест, куда возят туристов. В Стамбуле, вот не был, поеду на следующий год, дня на 3-4, зимой или ранней весной.

Евген
2 апр 2015 в 17:51

Хахахах, я тоже лучше в Турцию, три часа туда и три обратно+сервис и другой климат)
Олежа наверно нигде не был, дак съездий посмотри что значит сервис за небольшие деньги!!

Гость
3 апр 2015 в 11:07

россияне смогут провести отпуск на переправе всего по одному билету

олежа
2 апр 2015 в 15:41

вот и катись в свою турцию!

титаник
3 апр 2015 в 11:09

айсберг наш!

Турыст
4 апр 2015 в 13:16

У меня летом отпуска будет всего неделя ((( Если прибавить два выходных перед этой неделей, то всего 9 дней. Хотел мотануться в Крым, хоть на 3 дня, а потом передумал: из-за очереди на паром может оказаться так, что пропадут и эти три дня.
Поеду на Байкал: по времени и деньгам то же самое. Тем более еще Чехов сравнил Листвянку с Крымом.

Турист
7 апр 2015 в 21:00

Насколько помню, фрукты в Сочи летом гораздо дороже, чем в Челябинске, кукуруза на пляже удивляет высокой ценой,мороженое в два раза дороже.в Турцию с семьей для моей семьи реально поехать , а Крым,Сочи для нас очень дорого.

Турист
2 апр 2015 в 15:25

И зачем нужен весь этот геморрой? Когда можно дешевле, безопасней и надёжней поехать на нормальный курорт с нормальным сервисом.

Гость
2 апр 2015 в 19:22

Россияне пусть попробуют доехать до Крыма по единому билету! И какая цена этого "счастья"?

Гость
2 апр 2015 в 21:39

в прошлом году цена билета была около 4 300 все вместе, так то это не дорого

Гость
3 апр 2015 в 09:07

Проще на самолете. 7500 туда обратно и 2 часа лету.

Гость
3 апр 2015 в 08:56

Я за Абхазию.

Гость
2 апр 2015 в 17:09

Вот только из Тюмени нет поезда ни в Краснодар, ни в Анапу. Или свершилось чудо?

Гость
2 апр 2015 в 18:09

Весь вопрос в цене. Если цены на поезд+паром+автобус этого комбинированного билета будут конкурировать с другими способами добраться в Крым, то пусть будет...

2 апр 2015 в 21:28

Я думаю в Крыму можно лучше отдохнуть чем с Сочи. Но пока мост не сделают я туда не ездок.

Гость
2 апр 2015 в 20:14

с удовольствием))))

Гость
2 апр 2015 в 16:20

Поеду