Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Михалков и Кончаловский просят на создание сети фастфуда почти миллиард

Гость
9 апр 2015 в 12:00

Развиваем русский патриотизм,меняем шило на мыло,отказываемся от американского фастфуда в пользу фастфуда семейства Михалковых и помогаем им заработать бабла. Пусть свое имущество продадут и вложатся в бизнес или кредит возьмут в банке,как все

Гость
9 апр 2015 в 11:07

я что то пропустил? они бизнес хотят развернуть для себя, а деньги из бюджета просят? а не оборзели ли?

Гость
9 апр 2015 в 10:48

Никита Сергеевич лучше бы на доходы от своих третьесортных фильмов строил сеть национальных тошниловок. Импортозаместитель х*енов.

Гость
9 апр 2015 в 11:49

Пусть как обычные предприниматели возьмут кредит в банке для создания СВОЕГО бизнеса. Почему им должны создать какие-то особые льготные условия?

Гость
9 апр 2015 в 13:12

ПУСТЬ КРЕДИТ БЕРУТ И ОТКРЫВАЕ СВОЮ ШАВЕРМУ Я ПРОТИВ И ПРИЗИДЕНТУ ЗАПРЕЩАЮ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ

Гость
9 апр 2015 в 10:39

Уважаемые братья, видимо, опытные специалисты в области общественного питания. Что же они много лет такой ерундой занимались, кино снимали?

краб
9 апр 2015 в 10:42

они вообще припухли, то им налог на cd-болванки подавай, то миллиард рублей денег

Гость
9 апр 2015 в 13:37

Пусть начнут с малого. Откроют на СВОИ деньги 2-3 точки. Потом еще и еще, как это ВСЕ делают....Какие проблемы?

Н.Михалков
9 апр 2015 в 11:24

Нет ничего невозможного, если ты офигел до нужной степени

6321
9 апр 2015 в 11:06

Если Кончаловский хочет еще как то пропиарить свою бездарную жену, то почему бы ему это не сделать за свой собственный счет.

Глагол
9 апр 2015 в 12:26

Стратегические просчеты не возможно компенсировать тактическими успехами! Это только русские на такое способны- дайте мне миллион-миллиард и я сделаю бизнес... Любая успешная торговая сеть выросла с одного магазинчика- так и должно быть- "Step-By-Step"... Поэтому если и дать миллиард, то только тому у кого есть собственный результат..., таким например как создателю сети "Магнит" Галицкому, только ему он не нужен, он знает как строиться сеть, вся прибыль направляется на открытие новых и новых магазинов, но не сразу по всей стране, а шаг за шагом. Пусть начнут с малого, а то может это " Едим дома" никому и не нужно... Тоже мне стартаперы, под старость то лет...

Гость
9 апр 2015 в 13:01

Они что вне реальности существуют? В стране тотальное секвестирование, а тут на тошнотики миллиард! Опять хотят добренькими быть за чужой счёт!!! Достали!

Житель Кусы
9 апр 2015 в 13:40

Михалков один из владельцев Кусинского завода точных камней. Гранили там и алмазы. Сейчас банкротят. Пусть завод сначала поднимет!!!!

Козьма
9 апр 2015 в 23:10

А я вот вообще не понимаю, почему надо оказывать матпомощь людям, которые и так гораздо богаче нас, обыных налогоплательщиков. Пусть реализуют идеи за свой счет. Ведь у нас правовое государство, не так ли?

Гость
9 апр 2015 в 11:29

Блин, ну пусть свои и вкладывают.

Гость
9 апр 2015 в 12:11

Деньги есть в банках вам туда бизнес мены

Гость
9 апр 2015 в 13:10

Накормить еще Россию и этим гав.ом решили?

Гость
10 апр 2015 в 07:50

Нормально так попросили!!! А возвращать они потом этот миллиард с полученных доходов да еще с процентами не планируют?! У нас бы так сельское хозяйство да предпринимательство поддерживали! Офигеть, а я хочу 2 миллиарда - на что придумаю!

+Человек Хороший+
9 апр 2015 в 11:20

понесло ребят один раз прокатила второй раз не пройдет болванки уже не в спросе ) верни рубаль

Гость
9 апр 2015 в 12:21

Совсем что ли у них крыша съехала )))

Гость
9 апр 2015 в 11:34

На фаст фуд миллиард, а на фрунзенский мост 500 млн.

упитанный невоспитанный
9 апр 2015 в 12:30

михалковы вроде прислужниками в покоях при царях были - вот семейное и прет - еду царям подавать тянет все...
а тут выходит народу объедки с барского стола кинут - на деньги этого же народа

Елена
9 апр 2015 в 14:07

Дайте мне миллиард, я тоже открою, но ведь мне никто не даст.

Гость
9 апр 2015 в 16:18

Ну Михалковы, вообще зажрались!!! А Никите Уральских бриллиантов не хватает уже...

Гость
9 апр 2015 в 19:31

О России думают!

Гость
9 апр 2015 в 18:34

ото по этому они и требуют налог на интернет! Никак не нахапаются?

Гость
10 апр 2015 в 07:26

Подайте бедным сироткам.....

Гость
9 апр 2015 в 12:09

ЩИТО?

Гость
10 апр 2015 в 20:41

рыбный суп они ели

Гость
9 апр 2015 в 12:12

У братьев очень хорошая идея! Всё направлено на становление великой России! Зачем нам эти макдональдсы, когда можно сделать ставку на свою национальную кухню и отечественную с/х продукцию, производство которой увеличилось в десятки и даже может в сотни раз из-за санкций. Надеюсь, что Владимир Владимирович поддержит эту грандиозную идею!!!

Гость
9 апр 2015 в 14:42

"..а подмога не пришла, подкрепленье не прислали. Что ж обычные дела, нас с тобою....."

Гость
10 апр 2015 в 23:27

Константин Коханов: «Подайте бедным режиссёрам Михалковым на пропитание копеечку, пардон - всего лишь один миллиард рублей»
#####
Березовский начал с ВАЗа,
А Лужков спасал «Москвич»,
Михалковы братья сразу,
За наш счёт спекут «кулич».

Просят меньше миллиарда,
Как им Путину не дать,
Накормить всех года за два,
Научить «культурно» жрать.

Знают все, что братья могут,
Всех учить и поучать,
И как ставить свечку Богу,
И как нефть везде качать.

Им поборникам морали,
Разве вызвать Бога гнев,
Врал отец, и сами врали,
Чище нет, что их, в г...не.

Гость
11 апр 2015 в 09:36

очередной распил миллиарда