Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Российское правительство планирует привлечь к проведению ЕГЭ полицейских

Гость
16 июля 2015 в 12:18

еще конвоиров с собаками и стрелять без предупреждения если телефон увидят на ЕГЭ

Гость
16 июля 2015 в 12:04

Может сразу всех детей из школы на учет в полицию поставить или нары отправить?

Гость
16 июля 2015 в 12:15

Ужас какой, из экзаменов сделали камеру пыток. Детей довели до крайности, то вешаются, то из окон выбрасываются, одумались бы правители...

Иван
17 июля 2015 в 07:54

Недовольны только те, кто ничего не учит и хочет списать. Если я к ЕГЭ подготовился, то пусть хоть 10 военных рядом стоят и за мной наблюдают.

мудрый
16 июля 2015 в 12:43

Может конвоировать правительство и стрелть без предупреждения при попытке нарушения закона.

Гость
18 июля 2015 в 22:46

Прямо конкурс остряков в комментах. А по теме, ИМХО, обычных видеокамер будет достаточно.

гость
16 июля 2015 в 12:28

В этом году они и так присутствовали.Сын сдавал ЕГЭ.

Гость
16 июля 2015 в 14:09

Что-то разработчики последнее время начинают путать школу с колониями для несовершеннолетних. Уже до маразма доходят с этим егэ. Ну не нужен он в России, неужели не могут этого понять. Видимо кто-то очень не хочет, чтоб в стране были грамотные люди, которые умеют думать, рассуждать, творить, создавать, а нужны д***лы, которые умеют только в квадратиках галочки ставить, "в морской бой играть", очень жаль.

16 июля 2015 в 14:15

они бы ещё снайперов на крыши посадили. совсем уже...

Гость
16 июля 2015 в 14:32

вот делать кому-то нечего

Гость
17 июля 2015 в 19:09

А вспомните, как мы на экзамены шли: цветы, улыбки учителей; волнение, конечно, куда без него! Но ощущение праздника было! А сейчас - как преступников досматривают.

Гость
16 июля 2015 в 13:42

а так же привлечь армию с танками и тяжелой артиллерией...

Гость
17 июля 2015 в 09:21

ну зачем уж до маразма доводить то.. и так известно что на хлебном месте без ЕГЭ сидят... Тьфу на вас чиновники от образования, Бабайку уже сделали из экзаменов...

Гость
17 июля 2015 в 10:17

Предлагаю ввести Единую Государственную Аттестацию для чиновников. И чтобы непременно ОМОН присутствовал на сдаче. Результаты выкладывать на публичный ресурс. Не прошел ЕГА, то милости просим в отставку.

Гость
17 июля 2015 в 10:40

ну это же российское правительство))))))))))))а что полицию, давайте сразу армию!!!!!!!!!

Гость
18 июля 2015 в 19:51

поступайте в иностранные университеты там егэ не нужно

Гость