Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Макдоналдс» оставит россиян без круглосуточных завтраков
«Макдоналдс» оставит россиян без круглосуточных завтраков

23 июля 2015 в 17:58

Хватит травить нацию! Пожалейте здоровье детей!

Гость
24 июля 2015 в 07:31

Михалков с полученным от правительства миллиардом счастлив, счастлив, наверно

Жирный поросёнок
23 июля 2015 в 19:17

ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!! Безобразие, я пойду в прокуратуру!

Хрю!

Гость
23 июля 2015 в 19:47

Блин,чувствую себя ущербным-ни разу в жизни не был в макдональдсе.

Адольф
23 июля 2015 в 23:11

Очень жаль. Вся русская еда (как и все русское вообще) - это отходы и шлак, американские сети дают возможность есть хорошо за сущие копейки.

Натуристка
23 июля 2015 в 23:02

Хотите язву в раннем возрасте - идите в магкдоналдс, дурачьё.

Гость
23 июля 2015 в 18:29

"О горе" что теперь бедные россияне есть будут? Опять блины и оладушки со сметанкой, а кто и с икоркой))) на завтрак, можно и в течении дня.

Вата
24 июля 2015 в 07:43

Только беляшная "У Рафика", только шаурма с крысятиной, вот где настоящее качество!

Гость
24 июля 2015 в 06:42

Это была реклама макдоналдса, типа сработало.
После еды там - как будто кирпич съел, фуу!

Гость
24 июля 2015 в 07:20

В маке бывал и не раз, даже нравится этот корм, раз в полгодика можно побаловать себя заморской булкокотлетой, но вот завтраки ни разу не видел у них, большинству легче позавтракать дома, чем переться в мак, у нас в Челябинске сколько нынче точек?? 2 точно знаю и на вокзале уже если открыли, то 3, а в большей части России нет ни одной, уж точно такое "В Филадельфии в ноябре 2014 года две опоздавшие на завтрак в «Макдоналдс» женщины устроили драку с персоналом и нанесли заведению значительный ущерб." возможно только у них ТАМ.

Елена С.
24 июля 2015 в 10:53

А мне всё равно, то там с Макдональдсом, я не питаюсь у них...Я больше за домашнюю еду)))

Гость
24 июля 2015 в 16:28

Я до 10 утра либо уже на работе, либо еще сплю! Объясните кто-нибудь, чем у них завтраки отличаются от обычного меню, а то у меня никаких шансов выяснить это самостоятельно!

24 июля 2015 в 10:57

И чо теперь делать? О_о
горе то какое.....

25 июля 2015 в 12:36

Увожаемая редакция, а изменениям в меню в других тошниловках, вы тоже будете уделять пристальное внимание?

Гость
24 июля 2015 в 12:52

Тупые америкосы дерутся из за завтрака в макдаке. Какая пошлость...

Гость
24 июля 2015 в 08:19

А как же эмбарго? На Макдоналдс не распространяется?

Гость
26 июля 2015 в 13:51

Дома готовить и есть надо полезную пищу! А не бегать по шинкам типа мака или рафшана!