Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Минобороны: российский Су-24 был сбит с земли и упал на территории Сирии
Минобороны: российский Су-24 был сбит с земли и упал на территории Сирии

Ростислав
24 нояб 2015 в 13:40

Сейчас в Турцию запретят летать туристам, как и по примеру Египта... Так помаленьку, потихоньку и останутся только советские курорты )))

Гость
24 нояб 2015 в 16:17

Турков к ответу! НЕ ПРОСТИМ.....

Гость
24 нояб 2015 в 14:54

По данным минобороны Турции российский истребитель был сбит истребителем ввс Турции! Турки совсем оборзели!

Доигрались......
24 нояб 2015 в 15:42

Не наигрался наш ВВП в конец 90-х, террористов хотел мочить в сортирах, не до конца получилось - в Сирию полез, забыв про внутреннюю политику и внутренние насущные проблемы. Всё только началось. Аэробус, теперь уже СУ, обратка будет и в двойном размере... Эх, зря, Володя, зря!....

Гость
24 нояб 2015 в 14:35

Турция очень недовольна тем что Россия бомбит исламистов в Сирии. Ведь Турция сотрудничает с ИГИЛ, скупают у них по дешевке нефть.

Гость
24 нояб 2015 в 15:04

Пресс-секретарь президента также отметил, что этот вопрос, вероятно, ?так или иначе будет затрагиваться на встрече с королем Иордании. Во вторник Путин встречается в Сочи с королем Иордании Абдаллой II.
Посидят обсудят за чашечкой чая по улыбаются друг другу пожмут руки,а человека уже не вернуть ... непонятно ради чьих интересов жизнь отдал.

Гость
24 нояб 2015 в 15:20

Каждое действие имеет противодействие. Война -риск. Лишь бы опять это не превратили в медиа-истерику

24 нояб 2015 в 18:04

Интересно, если бы турецкий истребитель нарушил границу РФ, тогда что? Все бы сказали - добро пожаловать, уважаемый? Нечего было нарушать границу - турки предупреждали, и неоднократно. Мне жаль летчиков, они всего лишь исполняли приказ, но виноваты в этом - не турки, а те , кто такие приказы отдает

24 нояб 2015 в 14:39

Ждем чо там песков мямлить будет, типа протестуем, сожалеем и прочую туфту.

гость Р.
24 нояб 2015 в 15:47

бойкот всего турецкого шмотья - Colins,Koton,LCWaikiki, Mondial и прочая муть. Никаких Анталий и Тур.авиалиний.
Отдыхать Греция,Кипр,Болгария,Крым.

Гость
24 нояб 2015 в 17:25

Я с вас недоумеваю! Россия сражается за свои границы, мочит террористов которые так и лезут со всех щелей, мир можно сказать на грани войны и подстрекатели еще здравствуют, а некоторым только вот брюхо набить и *опу погреть задешево на курортах. Морда не треснет?
Вам что все должны и все обязаны обеспечить сытую жизнь? Головой надо иногда думать.

24 нояб 2015 в 14:54

да не хрен в этой Турции делать. Палатки и на Черное море погнали!!!

Гость
24 нояб 2015 в 14:36

Надо по Турции организовать ядерную ответку,а то совсем оборзели.

Гость
24 нояб 2015 в 13:25

Понеслась...

Гость
24 нояб 2015 в 16:54

Есть ещё желающие отдохнуть в Турции?

Гость
24 нояб 2015 в 15:08

Прекратить с Турцией все дипломатические отношения! Запретить полеты, перестать покупать какую либо продукцию и пр. !

Гость
24 нояб 2015 в 16:59

Каждый желающий может активно выразить свое мнение - просто не ездить в эту Турцию (для тех, кто ещё собирается). Даже за все их "ол инклюзив". Не будет российских туристов - не будет денег. А курортов и других полно. Вот и пусть со своими террористами дружат, если им Россия не мила

123
24 нояб 2015 в 17:30

Так и вижу как с крейсера Москва из-за сбоя в программе ракета, запущенная против ИГ на территории Сирии, сбилась к курса и прилетела в кровать к Эрдогану.

24 нояб 2015 в 17:35

Вот не знаю почему, но лично я негодую так, как будто там моего родного брата сбили.

Русич
25 нояб 2015 в 12:01

Ага)))байкот американским и,турецким товарам..Скажем нет немецкой технике и японской электронике.. Итальянским сырам и шведской мебели.. Норвежской рыбе и английскому чаю.. И с чем мы останемся? будем ездить на ладе калине, смотреть, что говорит солнцебокий по телевизору горизонт и радоваться, что мы такие молодцы.. Еще раз повторюсь,что от амбиций руководящих лиц простой народ не должен страдать,а получается все наоборот.. Разве Турецкий народ виноват что их правители так себя ведут? разве Русский народ виноват ,что у них такие правители,которые вводят и принимают какие то меры от которых лишь страдают обычные граждане..?

Гость
25 нояб 2015 в 06:42

при чем тут Турция - написано же сбит с земли украинско-грузинским буком

Гость
24 нояб 2015 в 15:31

Не было печали...пошел Вова Игилище поганое воевать...

Гость
24 нояб 2015 в 21:05

у кого-то рейтинг якобы растет, а страна в полной за....це! Только штрафы, налоги, да тарифы ЖКХ и могут повышать!

24 нояб 2015 в 19:14

Посмотрим, что там насчет ***Если драка неизбежна - бей первым.***, или только собственный народ мордовать духу хватает?

Гость
24 нояб 2015 в 17:54

те кто убивает русских людей должны быть наказаны. Мы ждем решения Путина.Самого жесткого решения.

Гость
24 нояб 2015 в 19:23

Потеря потерь-подумаешь, россияне не поедут в Турцию и Египет! гибнут наши люди. Чужая страна, улыбки за деньги...Не была там ни разу- и не тянет. Люблю Уральскую природу, леса, озера. Можете бросать тапками. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОТЕЛА ЕХАТЬ. И НЕ ЗРЯ. ПРОДАЖНЫЕ....Сколько в них вложили денег наши соотечественники. могли просто приземлить самолет-принудительно.

Австрия-культурная страна, красивая. Европа. Далась Вам эта Азия....Санкт-Петербург, Псков, Севастополь.

Адвокат
24 нояб 2015 в 13:56

Пахнуло пособничеством терроризму, со стороны гостеприимной Турции.

Адольф
24 нояб 2015 в 15:29

Выпиваем и молимся за воинство Христово, за великую руССкую армию!

Путин
24 нояб 2015 в 16:00

Лес рубят - щепки летят

Анна
24 нояб 2015 в 14:36

Жесть, самолеты сбивают, люди гибнут а у нас проблем больше нет кроме как куда поехать на халяву. В такой экономической и политической ситуации вообще попу прижать к месту и радоваться что в твоем окружении и семье все живы и здоровы.

Гость
24 нояб 2015 в 22:05

Турция выполняет заказ на войну. Хохлы не смогли Россию втянуть, теперь турки включились. Но Россия сильна своей непредсказуемостью и ВВП хорошо знает историю начала войн. Не будет по вашему, будет красиво, тихо, с шарфиками, галстуками и закатом турецкой экономики.

Гость
24 нояб 2015 в 14:57

и перестанут вывозить бабло за границу.... а турки пусть сосут чупа-чупс...

Гость
24 нояб 2015 в 15:22

Давайте потеряем все самолеты в Сирии, мы же богатые, мы же еще сотню соберем легко.

Гость
24 нояб 2015 в 14:58

Пора Анапу бронировать, пока не подорожало.

Гостья
24 нояб 2015 в 17:06

Теперь в Турцию поедут только те россияне, которые сами себя не уважают.

24 нояб 2015 в 15:55

Ща начнут блеять и выражать протесты, вместо того чтобы турцию на ноль поделить.

123
24 нояб 2015 в 18:40

Истребители должны продолжать миротворческую миссию, но в сопровождении истребителей и случай чего ...... показать туркам средний палец!

25 нояб 2015 в 08:32

Главное нам не забывать, что за всем этим стоит США. Без их поддержки сама Турция ни за что бы не решилась на такое. США любой ценой надо развязать третью мировую, чтобы весь мир полыхал, а они бы за лужой отсиделись, заработав миллиарды на продаже оружия и экономически поработив ослабленные войной страны. Ну как впрочем всегда так и бывало. Сами они ни за что в войну не ввяжутся, а турков вместе с их президентом просто подставили и кинут, как всегда кидали. Как Украину например недавно.

Гость
24 нояб 2015 в 17:10

А я сразу говорил что после Египта от Турции можно ожидать подвоха.

Гость
25 нояб 2015 в 11:42

Все мы должны решить наказать Турцию и не ездить туда отдыхать в первую очередь. Если каждый из тех миллионов, что ездили в Турцию, сам добровольно откажется от проведения там отпуска, то это будет более значимо, чем какие-то действия Путина.
Теперь в глазах каждого турка-аниматора или торгаша будет читаться "мы вам, русским свиньям, на голову наклали, в вы ничего, утёрлись, и опять к нам с улыбкой денежки привезли".

Гость
24 нояб 2015 в 15:18

Что не бывает между друзьями, подумаешь самолёт сбили.Сарказм конечно, но турки начинают на самом деле борзеть.

25 нояб 2015 в 15:51

Для тех, кто на бронепоезде - это война, и не мы её начали. Будут лишения, будет падение уровня жизни, и не Путин в этом виноват, а Запад, США с их агрессивной внешней политикой на уничтожение России. Многонациональной России нужно сплотиться вокруг НАШЕГО президента и мы выстоим и победим. Так было всегда и так будет всегда!

Путенскыйватнек
24 нояб 2015 в 16:30

Как же так, ведь у нас супер мегасамолёты которые невозможно сбить, русская армия самая непобедимая? Я с самого начала не верил в эту чушь, похоже кое-кому надоели эти антитеррористические понты в Сирии.

Гость
25 нояб 2015 в 07:35

вместе с семьей скорбим

25 нояб 2015 в 14:15

Однозначно байкот! Не хочу никого учить, но есть известный исторический факт. В послевоенное время, когда такая малюсенькая страна как Япония, подняла свою экономику до уровня мировой только на призыве и солидарности всех жителей страны - приобретать только отечественные товары. И больше ничего не нужно, а результат мы все видим.