Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Эпидпорог по гриппу и ОРВИ в России превышен на 90%
Эпидпорог по гриппу и ОРВИ в России превышен на 90%

4 февр 2016 в 20:18

Это всё враньё, но даже если и так, то вообще пофиг, главная проблема в том, что реальный прожиточный минимум почти сравнялся с реальной средней заработной платой граждан РФ, учитывая что перспектив нет никаких - это действительно острая проблема! Думаю понятно, кого надо за это благодарить? Подсказка для тупых - это не Абама!

Гость
5 февр 2016 в 07:16

ТОЛЬ 2 ВОПРОСА - 1 КТО ВИНОВАТ. 2 КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ.? МИНЗДРАВ?

Гость
5 февр 2016 в 08:04

Чем меньше народу выживет , тем меньше государству возмещать уже потраченные пенсии ))) Зри в корень !

Гость
5 февр 2016 в 09:54

Ну конечно же он будет превышен, если в разгар эпидемии никто не стал переносить сессию у заочников, например. Все сопливые и с температурой, и преподаватели и студенты, ходят на занятия! Потому что все эти справки для выезда на сессию выдаются заранее на полгода, студенты издалека билеты заранее покупают и т.д. и т.п. Никому не выгодно переносить, короче. Если просто освобождение о занятий заболевшим студентам выдавать, не останавливая сессию, то они потом фиг группу догонят, долгов куча будет. Вот все и продолжают тупо ходить на занятия, заражая всех вокруг
В общем проведем сессию, потом все разъедутся, а вот уж потом...та-дам! барабанная дробь! - карантин!
В прошлом году таким образом заразилась гриппом во время учебы, затяжной был, месяц вылечиться не могла. И в этом году так же! :(

Гость
5 февр 2016 в 13:02

Лекарства надо продавать! Вот стращают всех. Эпидемия гриппа каждый год, практически в одно тоже время. Спокойнее!

Гость
5 февр 2016 в 22:38

Отвлекли народ от того что происходит с рублем, зарплатами и тд, запустили инфекцию или просто стали активно переводить внимание на неё. В том году реально был сильный и тяжёлый грипп все переболели практически, так тишина была по ТВ)))

Гость
5 февр 2016 в 13:00

Ну, с таким количеством воды на дороге зимой ничего удивительного: тут и грипп, и орви.