Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Песков посоветовал Меркель быть аккуратнее в комментариях действий ВКС

9 февр 2016 в 17:05

А то что? Перестанете покупать немецкие автомобили? Перестанете ездить лечиться в немецкие клиники? Ничего вы там сделать не можете. От слова совсем НИЧЕГО.
Ей надо быть самой собой, чтобы со спокойной совестью выйти на пенсию и уехать, не знаю есть ли у нее, к внукам в тихий городок, дышать свежим воздухом, кататься по миру туристом, книжки писать.
Это гражданину Пескову надо быть аккуратнее со своими часами, свадьбами и прогулками на яхтах. От такой жизни не знаешь чем или где закончишь.

Гость
10 февр 2016 в 11:42

Меркель посоветовала пескову ходить аккуратнее по яхте в часах

Гость
11 февр 2016 в 05:11

Советовать он может что угодно, но только кто его слушать будет.

Михаил
10 февр 2016 в 17:44

Когда бомбят жилые кварталы всегда гибнут мирные жители,и тем более судя по видеозаписям с новостей,наши ВС чаще всего используют ОФАБ-250-270,ФАБ-500!Когда НАТО кого-то бомбит мирные тоже гибнут!НА войне всегда гибнут мирные жители в большем количестве и глупо это отрицать!!

Гость
10 февр 2016 в 07:29

кококо
все что врут чинуши и погонники надо умножать на -1
кровь сирийских детей на из лапах

9 февр 2016 в 17:48

Меркель наверное долго смеялась.

Гость
10 февр 2016 в 07:12

Мне вот интересно,Запад всю свою историю занимается грабежами всего мира(отсюда и высокий уровень жизни).В Ираке после вторжения США там убили около миллиона иракцев и ничего

Гость
9 февр 2016 в 16:28

Ну что вы в самом деле - подайте на нее в суд за клевету и оскорбление чести достоинства. За " базаром" даже на самом высоком уровне надо следить. В конце концов есть международный суд в Гааге, Есть в Германии лишние "бабки" - пусть платят за каждую лож!

Гость
9 февр 2016 в 20:26

Милые бранятся-только тешатся.Поубивали бы друг друга,никто бы не заплакал.