Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Россельхознадзор может запретить ввоз капусты, перца и гранатов из Турции
Россельхознадзор может запретить ввоз капусты, перца и гранатов из Турции

18 февр 2016 в 13:23

россельхознадзор, запрети ввоз пальмового масла. или без религия не позволяет?

Гость
19 февр 2016 в 09:12

Квашенная капусточка , моченые яблочки ну и соленые огурчики вот наше импортозамещение .

Гость
18 февр 2016 в 13:35

Антинародные запреты. Мне вот наплевать на ваше заигрывание с Турцией, народ то без овощей и фруктов зачем оставлять, импортозамещающий у нас в стране нет.

гость
19 февр 2016 в 06:47

крапива будет!! Щавель, супчик -вкуснятина!!

Гость
18 февр 2016 в 13:52

зато в чуриловских овощай никаких вредителей одни витамины и полезные элементы .... из нижней части таблицы менделеева))))

ГОСТЬ
19 февр 2016 в 15:34

Путин молодец, мужик сказал мужик сделал. Сказал ведь он на всю страну, когда обращался к федеральному собранию, "одними помидорами не отделаются", вот пожалуйста, капуста, перец, гранаты. Остались огурцы, свекла,лук. Так что скоро победим, всё таки у нас великая держава.

Гость
18 февр 2016 в 13:11

а в россельхозе вообще знают что у нас в принципе других фруктов и овощей кроме как из турции и европы в продаже нет, и запретив их везти напрямую они просто будут завозится через беларусь или какой нибудь крым и стоить будут уже в несколько раз дороже.... хотя там на мнение простых людей плевать

Гость
19 февр 2016 в 10:12

Купим то же самое, и из той же турции,только у других стран и естественно дороже.

Гость
18 февр 2016 в 22:24

Пускай турки сами едят свою капусту. Владимир Владимирович опять всех обставил!

Пукин
19 февр 2016 в 09:16

Назло маме отморожу уши!

Гость
18 февр 2016 в 14:22

росхреннадзор

18 февр 2016 в 15:55

Да ...утомили уже эти все *надзоры*

18 февр 2016 в 18:52

Учитывая уровень доходов населения люди сами откажутся от овощей и фруктов

Гость
19 февр 2016 в 07:23

Интересно, до каких пор наше государство будет вводить санкции против своих людей?

Гость
20 февр 2016 в 10:20

Шаурму ещё надо запретить

Гость
19 февр 2016 в 10:14

Скоро подорожники и одуванчики вылезут,супа себе наварим,ни беда.

Гость
18 февр 2016 в 13:28

А что, разве еще не запретили?