Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Россия выводит часть авиагруппировки воздушно-космических сил из Сирии
Россия выводит часть авиагруппировки воздушно-космических сил из Сирии

5-я колонна
15 мар 2016 в 11:24

Это что же получается, весь ИГИЛ уже уничтожили? А пацаны-то и не знают!

15 мар 2016 в 11:17

Ахахаха) Это сразу же после ночных совещаний по экономическим вопросам решили?
Ну все, наверное теперь будем в Казахстане русский мир строить, все таки ближе.

Гость
15 мар 2016 в 12:42

"За что я невзлюбила Путина? Вот за это и невзлюбила. За простоту, которая хуже воровства. За цинизм. За расизм. За бесконечную войну. За ложь. За газ в «Норд-Осте». За трупы невинно убиенных, сопровождающие весь его первый срок. Трупы, которых могло и не быть."

Гостья
15 мар 2016 в 17:37

Вывели и вывели. Им виднее. Всё-таки они не диванные аналитики как народ на сайте, которому всё плохо.

Гость
15 мар 2016 в 19:51

...и нефть снова дешевеет.

Гость
15 мар 2016 в 11:46

Хоть одна ХОРОШАЯ новость за последнее время. ОДОБРЯЮ НА ВСЕ 100%. Вот бы и далее в этом же русле, может и все вернется на круги своя.

Гость
16 мар 2016 в 13:05

горбачева все поддерживали?через 20 лет теперь кричите что предатель!ельцина все поддерживали?теперь кричите что предатель!через 20 лет что закричим?!хотя...кричать уже будет некому

Покой нам только снится
15 мар 2016 в 12:24

У нас все утро летают, покою не будет теперь- надолго прилетели

Никита
15 мар 2016 в 13:30

Что то Путин, Шойгу и Лавров выглядели неважно, когда обсуждали вывод группировки из Сирии.
Президент то и дело вертел головой, менял позу на стуле и прятал руки под стол.
Лавров имел мрачный вид и отсутствующий взгляд, даже голос звучал странно. Шойгу почему то был в гражданском костюме и избегал смотреть собеседникам в лицо. Все трое смотрелись так, как будто присутствуют в доме где кто то умер и вот вот должны вынести покойника.

Гость
16 мар 2016 в 04:48

Они всего лишь выполняют заказ населения!А население, хочет видеть страну сильной, которую все боятся,в каждом сидит маленький империалист А им это даёт шанс, побольше продержаться у власти!

Гость
17 мар 2016 в 07:09

острая фаза кончилась больной перестал бегать по палате теперь фаза депрессии жаль санитаров нет чтоб его зафиксировать

Кремлебот Ольгинский
16 мар 2016 в 08:05

ВКС остались, С-400 остались. Путин слил и на госдеп стряхнул, ага.

Гость
15 мар 2016 в 21:26

Все переносим 9 мая на 15 марта ведь сделано считавшееся невозможным полностью ликвидирован весь мировой терроризм

Иванов
15 мар 2016 в 20:12

Нефть не дорожает,хотя все объекты ИГИЛ разбомблены. Столько денег выкинули,но тут "многоходовочка" подвела))) Так как показали России,что она сырьевой придаток мира,газ и нефть теперь по дешевке всему миру. Вова за 16 лет так и не сдвинулся с места....а хотя зачем ему это? Ротенберги хихикая в стороне...

Гость
15 мар 2016 в 16:25

Скоро и захваченные крым с донбасом и луганском отдадут обратно!!!

16 мар 2016 в 05:39

Неужели русские пилоточники победили ИГИЛ? Если у тех кого там бомбят вдруг чисто случайно появилось ПВО, то нахождение там русских пилоточников потеряло всякий смысл. "Удары в спину" начнут повторяться.

Гость
15 мар 2016 в 11:48

мы победили тама и это главное! гордитесь за нашы достижения!

Гость
15 мар 2016 в 17:37

Ура-а! Всех игишей и прочих террористов победили! Объявить 14 марта Днем Победы. Да здравствует еще один праздник в календаре.

Гость
15 мар 2016 в 18:53

Ну всё.
Держись Челябинск, опять с раннего утра до часу ночи начнется дикий гул.
Пожили в тишине и хватит

Гость
15 мар 2016 в 17:14

Всё старьё постреляли.Утилизацию не надо проводить. Экономия бюджета.С одной стороны грамотное было решение о бомбёжках.

Гость
15 мар 2016 в 19:46

О, похоже кое кто наигрался в войнушку!

Гость
15 мар 2016 в 21:24

Капитуляция

Гость
15 мар 2016 в 22:09

В Афганистане поначалу тоже так было. Тоже через полгода ввода ограниченного контингента начали вывод войск. Так лет войска выводили, никак вывести не могли.

Гость
15 мар 2016 в 17:21

вводят- ПЛОХО! выводят-ПЛОХО! Диванно-либеральные войска во всей красе!

Гость
19 мар 2016 в 12:44

А запрещенный ИГИЛ остался!
А сколько денег потрачено...

Сергей
21 мар 2016 в 21:18

В войне с фашизмом Героя давали за сбитые самолеты фашистов в Сирии за то что тебя СБИЛИ , куда катимся ?

Кремлебот Ольгинский
16 мар 2016 в 12:58

Какими шикарными образчиками маразма кишат сегодня новостные порталы!!!

Путин выводит войска из Сирии, чтобы ввести их к нам в Прибалтику!
Нет, к нам в Украину!
Нет к нам, мы ему нужнее!
А с чего это вы ему нужнее?!! Мы уже 2 года скачем, а значит больше заработали!
А мы!.. А мы!... А зато мы уже в НАТО и у нас флаг ЕС висит законно, а у вас - контрабанда...

Одним словом - Украина и прибалты готовы были сегодня подраться за право первенства по приёму российских танков.
И да, сегодня в Латвии Международный день нациста. Каждый год 16 марта в центре города, у памятника Свободы, который был сохранён от сноса благодаря заступничеству Веры Игнатьевны Мухиной и вмешательству лично Сталина, собираются недобитые в 1945м легионеры Ваффен СС и их верный фан-клуб, уже 25 лет бессменно правящий в Латвии.