Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Главой Центризбиркома России избрана Элла Памфилова
Главой Центризбиркома России избрана Элла Памфилова

Демон
29 мар 2016 в 12:07

чтобы выборы проходили нормально, надо просто ходить на них и голосовать. от главы изберкома не зависят выборы на 100%. так что ходим на выборы, думаем головой, а судачить о том, чего еще не было - пусть бабушки у подъезда судачат.

Гражданин
29 мар 2016 в 07:45

Если следить за честностью выборов Элла Александровна будет так же, как защищала права человека, то чуровские 146% покажутся нам безобидной шалостью

Негорро
28 мар 2016 в 17:21

Я то её и в роли омбудсмена не представлял, а уж куда её сейчас подсадили логике совсем не поддается.
Власти необходимо создать видимость объективности и легитимности предстоящих выборов в госдуму, поэтому и пошли рокировочки времен Ельцина.

Избиратель
29 мар 2016 в 07:45

Теперь вместо наглого вранья Чурова будет застенчивое враньё Памфиловой

гость
28 мар 2016 в 16:28

да смешнее не бывает - теперь и триста процентов не предел

Аналитик
28 мар 2016 в 15:30

На самом деле очень неожиданно, судя по ее речам, в различных годах, "любовью" к Владимиру Путину она не славилась.
Человек явно говорит то, что думаю... Ну посмотрим, что измениться в нашей выборной системе

Гость
29 мар 2016 в 09:15

Великий реформатор!

Гость
29 мар 2016 в 13:20

да хоть черт лысый

Гость
28 мар 2016 в 18:41

А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь!

123
29 мар 2016 в 04:35

Нашу Псаки с её системой поощерения фальсификаций из ОблИзбирКома надо было еще лет 8 назад ротатнуть! Вот и посмотрим за какие Выборы стоит Памфилова?

Гость
29 мар 2016 в 11:15

Поживём, увидим!

Лютый
29 мар 2016 в 12:03

сначала дела, потом мнения. только так и не в обратном порядке. развели тут балаган. пусть работает. на выборах посмотрим

Птах
29 мар 2016 в 12:02

не буду судить раньше времени. поработает, покажет на что способна - тогда и оценивать буду.

Порядок
29 мар 2016 в 12:08

важная новость. важное назначение. надеюсь, обойдется без казусов.

Татьяна
29 мар 2016 в 13:18

человека судят по делам. поживём увидим

Иванов
29 мар 2016 в 14:51

Если результаты выборов не удовлетворят граждан РФ,сначала будут разгоны демонстраций,затем уличение Памфиловой в подтасовках,ее с поста,на должность Ростеха, а Путин опять ничего не знал,и далее срок по конституции))) Многоходовочка))

Гость
29 мар 2016 в 16:27

"члены комиссии в ближайшее время должны распределить между собой обязанности"
стесняюсь спросить - а сейчас кем обязанности выполняются???

slip
30 мар 2016 в 10:21

И что? Кто-то ждет от этого каких-то изменений?

Гонец
1 апр 2016 в 17:17

Достойный выбор. Человек давно в политике и думаю привнесет новых красок в ЦИК

Гость