Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сборная России уступила словакам во втором матче Евро-2016
Сборная России уступила словакам во втором матче Евро-2016

Гость
15 июня 2016 в 21:43

парни во дворе лучше играют, за что им платят гонорары.

Гость
16 июня 2016 в 06:08

не команда а куча инвалидов , не понимаю как в стране где 150 млн людей не могут найти 20 человек которые умеют играть в футбол, нафига вообще отбираться туда чтоб позориться на весь мир!!!

Нямбайтык
16 июня 2016 в 07:55

Один ничего не делает, народ ему обеспечивает КРАСИВЕЙШУЮ жизнь, выписывает себе командировку на ЕВРО 2016 и летит БИЗНЕС классом за НАРОДНЫЕ деньги! и (это я о МуткЕ!)
Деньги платят супер хорошие, тренировочный сбор в Швейцарии, играть не умеем и не хотим, да и зачем итак всё в шоколаде - НАРОД за всё заплатил, а нам больше и не надо, мы итак все в команде чувствуем себя Пеле - бутсы у нас супер цветные, бары, кальяны ... (Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели!) и т.д. и т.п. России надо завязывать с Профессиональным футболом! только любительский (бесплатный)!

Гость
15 июня 2016 в 23:37

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! Так писали в США в кинотеатрах, когда было немое кино, и играл тапер. Так же и наши футболисты. Ну не умеют они прилично играть. Никакие расходы на тренеров здесь не помогут. Футбол в России не популярен. Полей футбольных мало, секций футбольных мало, традиций нет и т.д. Раньше было очень много настоящих любительских команд: на предприятиях, в учреждениях, учебных заведениях. Сейчас ничего этого нет или почти нет. Откуда хорошим футболистам взяться. У тех, что бегают по полю, нет никаких принципов. Одни деньги!

Гость
16 июня 2016 в 09:19

Никто и не сомневался в подобном результате.

Гость
15 июня 2016 в 21:45

парни со двора лучше играют, за что им такие гонорары.

16 июня 2016 в 05:21

В СССР сборная одерживала победы. 1986-1988 - сборная была в числе сильнейших команд. И золото олимпиады, и серебро ЧЕ, и разгром венгров в Мексике. Был стиль игры, были скорости, а не нынешнее хождение по полю. Клубы не покупали дорогих легионеров, а воспитывали своих. Вот и был результат

Гость
16 июня 2016 в 12:38

Как я вижу футбол: По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без, плачут, если им случайно дали ногой по заднице.

Гость
16 июня 2016 в 07:42

Уже больше 15 лет по полю бегают одиннадцать деревяшек...

Гость
16 июня 2016 в 08:47

Слуцкий ошибся не выпустив на поле Мамаева, Глушакова и Широкова с первых минут... Надо было делать выводы после игры с Англичанами.
У Нойштедтера отобрать паспорт и гнать поганой метлой обратно!!!! И Кокорина туда же, в чемодане!!!

Гость
16 июня 2016 в 07:44

если набрать команду из воспитанников любой профильной спорт-школы, пообещать им по 2000 долларов за победу и 10000 за выход в финал-они воробья в поле загоняют, но выиграют. а эти, ногомячники, уже заелись.

Гость
16 июня 2016 в 09:31

Что бы все мы тут не писали им по-_уй... было есть и будет!
Спорт в России - это узаконенное мошенничество в особокрупных размерах
И руководители в спорте сами понимаете кто соответственно...

Гость
16 июня 2016 в 07:57

Отправить этих бездарей на Колыму,пусть елки пилят детям на карандаши-лобзиками.

Гость
16 июня 2016 в 12:58

как из команды занявшей второе место в национальном чемпионате не взяли ни одного игрока??видим что цска усиленное краснодаром и дзюбой играть не может
А был б ы новосельцов,могилевец,гацкан,ерохин,кудряшов и маргасов то поражений бы было и сейчас уже бы вышли из группы
Видим что цска бумажный чемпион и все куплено внашем футболе нарушаются спортивные принципы гинер покупает чемпионство вот и сборная такая....никакая

Футболист
16 июня 2016 в 15:25

Ну на конец-то проиграли лаптёжники.

Гость
16 июня 2016 в 19:21

Сборная солянка)))

Гость
16 июня 2016 в 09:02

Щаз ватноголовые завоют про политику,что засудили россиян и прочий бред.

Гость
16 июня 2016 в 09:57

если футболист с 20 метров пинает по воротам ,а попадает чуть ли не в угол поля, то результат 2-1 еще очень неплох..профессионалы блин

Евгений
16 июня 2016 в 11:53

Надо всем этим игрокам сказать
- что если будете так играть то з/п будете не получать а отдавать за плохо сыгранный матч. Вот тогда они задумаются о игре!!

Гость
16 июня 2016 в 12:03

если б не проиграли то "фанаты" помогли бы покинуть чемпионат

Дима
16 июня 2016 в 12:24

Наше секретное оружие на ЧМ-2018 - горизонтальный перепехнизм с отдачей вратарю за минуту до проигрыша.

Гость
19 июня 2016 в 18:10

Кривоногие олени!

16 июня 2016 в 08:41

Нет у нас футбола. И никогда не было