Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Кремле подтвердили, что Астахов уйдет с должности детского омбудсмена
В Кремле подтвердили, что Астахов уйдет с должности детского омбудсмена

Гость
4 июля 2016 в 07:06

Я не понимаю, как человек, который систематически делает заявления, подобные астаховским, вообще мог столько лет занимать этот, далеко не самый низкий, пост в государственном аппарате.

Гость
2 июля 2016 в 15:13

ну как поработал? давай, до свидания...

3 июля 2016 в 04:03

Ну и что, это не первое, и не последнее скандальное назначение. Там таких астаховых целая очередь выстроилась к корыту.

Гость
4 июля 2016 в 08:24

ну чо как поработал?

Гость
4 июля 2016 в 11:06

Счастливого плавания , правда сенатором тоже не плохо.

Гость
2 июля 2016 в 17:22

Кто вечно на этом сайте такую муру пишет. Заголовок "В Кремле подтвердили", а в статья заканчивается " В Кремле не обсуждалось"
Что за тупость?

Гость
3 июля 2016 в 16:18

В кремле честность и порядочночсть не в цене.

Гость
4 июля 2016 в 07:33

Язык мой враг.

Гость
3 июля 2016 в 20:49

А мне он нравился. Наверное какая нибудь "сморщенная" в кремле этому поспособствовала. Теперь на его место назначат какую нибудь серую, унылую и примитивную личность которая будет на все вопросы отвечать однотипными, корректными и толерантными до блевоты фразами.

Гость
3 июля 2016 в 21:50

Это только в Кремле можно сидеть десятилетиями, а в других местах желательно через каждые 5 лет надо менять должность, иначе человек "прирастает корнями", забронзовеет или отупеет совсем.

2 июля 2016 в 18:03

Многие летом в отпуска гоняют оставляя свои рабочие места и чего дальше? не исключено что уйдет, логично так же то, что не исключено и то что не уйдет. Ж-Журналистика.

Гостья
4 июля 2016 в 06:32

А мне тоже интересно. Он что вообще ничего не делал? Тогда почему раньше не попросили? А вы бы пришли к этим детям и рыдали вместе с ними? Или постарались отвлечь от этого ужаса? Мне кажется не совсем корректно было сказано им фраза, но что бы каждый из нас сказал? Астахов много сделал, и делает. А вот кому выгодно поднять этот вопрос именно на грани истерики, а не здравого смысла.. это уже к кандидатам в депутаты. Рвут все части своего тела, чтобы до кормушки добраться.

3 июля 2016 в 15:09

Кому не угодил?))

Кар ка чё
2 июля 2016 в 20:54

Жаль, что он уходит. Я думаю, что он хорошо справлялся со своими обязанностями. Но у нас страна большая, а он один. И для него смерть детей стала последней каплей в его вере в свои возможности. Если говорят, что "первым блин комом", то это не про него. Власть сделает выводы и будет назначать теперь на субъектах детского омбудсмена на метах.

3 июля 2016 в 00:54

не уйдет он. хватит уже утки распространять. просто пошел на ковер к путину. заранее написал заявление, если путин его попросит уйти. но путин не попросил, так что заявление порвано и он остается. успокойтесь уже.