Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 25 лет назад в СССР произошел «августовский путч»
25 лет назад в СССР произошел «августовский путч»

Гость
19 авг 2016 в 16:22

До перестройки была какая-то абсолютная уверенность в своем будущем, в будущем близких. После – этой уверенности не было никогда: ни на час, ни на минуту. И даже возможность ездить по разным странам и сто сортов колбасы не заменят того ощущения стабильности, уверенности в завтрашнем дне, которую при всех его минусах давал людям СССР. Опьяненные переменами, воздухом свободы, открывшимися границами и "Макдональдсами", уже через несколько месяцев многие поняли: не все так радужно, как представлялось в те революционные дни.

Гость
20 авг 2016 в 14:46

25 лет жалею,что ГКЧП провалился..Следом полетела в трам-тарам вся страна.

Сергей
20 авг 2016 в 20:13

25 лет спустя можно констатировать что в конце концов путч удался и КГБ рулит страной. Не мытьем так катаньем но своего добились. Результаты правления налицо. Каюсь, что это заявление не мое - а Вячеслава Мальцева - кандидата в Гос Думу от партии Парнас. Толковый мужик

Гость
19 авг 2016 в 12:24

Предатель с петном на голове! Развалил Великую страну! А сейчас разьезжает по европе и получает разные гранды, за помощь в уничтожении СССР! А алкоголик добил страну на повал. Всякий зброд к власти лезет, вот и выходит так... За такое нужно к стене ставить

Збигнев Бжезинский
19 авг 2016 в 13:36

Если бы в России,было больше интеллигенции(умеющими думать) , а не такое быдло как сейчас ,начиная от простых людей и заканчивая чиновниками,то жизнь была бы раем.Прежде всего нужно измениться самим,если хотим что-то изменить!!!

злой учитель
19 авг 2016 в 14:06

пока у власти есть путаны!!! страна будет как сырьевой придаток!!! надо маленько хоть повернуться к народу .поднять сельское хозяйства .нашу промышленость .почему у нас закрывают заводы а мы трактора и комбайны покупаем за баксы ?надо слезть с нефтеной иглы и газовой .мы покупает то что могли бы производить здесь !!!!от лекарства до нано технологий!!!мы превратили школы в гимназии и лицеи с западной манерой учения приводящая к тупости населения !!!мы помогаем всем а когда утонула сибирь ?не ко не помог!!!думайте и еще раз думайте !!!

Гость
19 авг 2016 в 14:45

С такой жизнью и до нового не долго.

Гость
22 авг 2016 в 09:53

Да... развалилась такая страна!!!!!!

Збигнев Бжезинский
19 авг 2016 в 13:38

Вы Рашка скоро загнётесь...

Гость
19 авг 2016 в 15:11

с таким "руководством" скоро будет новый 91й

Гость
19 авг 2016 в 14:41

К чему эти провокационные новости вообще выкладывать, только народ боломутите. Все равно за вас и нас уже все решено, роли расписаны на несколько лет вперед. Занимайте места поудобнее и любуйтесь действием.