Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Высокий курс доллара оставил Архангельск этой зимой без прямых вылетов на юг
Высокий курс доллара оставил Архангельск этой зимой без прямых вылетов на юг

Гость
25 сент 2018 в 16:43

куда же теперь они поедут....вот бедолаги как же они без Турции

Степан
25 сент 2018 в 20:16

Да ТУР-компаниями и чартерами уже никто не летает. Все напрямую самостоятельно обычными рейсами. Гостиницы без проблем бронируются. Мили начисляются. Так что еще поспорить можно, где удобнее и дешевле. Да и надоели уже предложения в одни и те же места из Архангельска. Скоро в Мексику через Кубу летим всей семьей. А нытики в коментах - просто лентяи. Дома телевизор под чипсы только смотреть могут. Работать не хотят. Вот и сидят у разбитого корыта...

Гоша
26 сент 2018 в 07:31

Нечего за границу летать.В наш Крым надо ездить.Государство ,что зря крымский мост построило .

Гость
25 сент 2018 в 19:54

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. Ничаго перетерпим зиму тут, не впервой.

Гость
26 сент 2018 в 13:05

Ну, Татьяна Цыварева, конечно специалист!!! Последний рейс в турцию, Танюша, 5 ноября

Гость
26 сент 2018 в 22:22

пфи! Туроператоры дох... хотят за свои услуги. Взять перелёт нормальной а/компанией (а не ... чартерной) и норм.отель - выходит намного дешевле, чем через туроператора. А у за прямой из Архска такие цены ломят, что взяв связку Арх-ск-Москва + Мск - Бангкок, ты всё равно сэкономишь.
просто с каждым годом всё больше людей понимает, что никаких таких выгод отдыхать через туроператора нет. Вот и не несут им деньги.

Гость
12 окт 2018 в 19:35

А мы летим через Москву на Кубу в декабре. Так уж повелось,что летаем в тёплые страны зимой. И ничто нам не помеха!

Денис
8 апр 2022 в 15:37

На 08 апреля 2022 курс доллара 70 рублей. В течение короткого времени его опустят до 56 рублей за бакс. Так что Турция не отменяется!

Замкадыш Дрюмучий
25 сент 2018 в 23:06

Черноморская клоа.. то есть, курорты ждут! Дорого, грязно, вредно для здоровья. Зато самолетом или поездом напрямую из Архангельска круглый год.

Гость
25 сент 2018 в 18:17

А кто летал то? Ченушки да вообще всякое. В городе поголовная безработица и голод при такой власти 3 года. У большинства нет на хлеб

Гость
26 сент 2018 в 09:51

Турция, Пхукеты, Тайланд.... в России уже некуда слетать и отдохнуть что ли ? Надо поддерживать наши курорты(Крым не считаем нашим). У нас есть где отдохнуть, мест полно, только вот поддержки нет, и цены космические.

Гость
26 сент 2018 в 10:46

Сьездил я на наш юг, больше не ногой. Сколько бы ты не заплатил, один фиг всеравно должен. Сервис голимый, купание в море дорога в инфекционку. Фрукты дороже чем на севере и тд итп. Как гонял в загранку, так и буду гонять. Непереубедите.