Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Мне нравится»: архангелогородец, 24 года назад усыновленный семьёй новозеландцев — о малой родине
«Мне нравится»: архангелогородец, 24 года назад усыновленный семьёй новозеландцев — о малой родине

Гость
25 нояб 2018 в 17:59

Даже после войны Сталин не бросил не оставил ни одного сироту и не отдал в чужие страны. Всех сирот вырастили , выкормили, выучили. дети выросли и стали учеными, передовиками производства и подняли страну из разрухи. А наше правительство детей продаёт, а ученые сами уезжают, а мошенники все деньги вывозят. И на что такое правительство? Всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
24 нояб 2018 в 12:14

Заберите меня тоже. я тоже хочу. Загнобили всех поморов на севере. Даже в Новой Зеландии уже лучше в сто раз живут. Непонятно кому достаются все доходы от наших богатых природных ресурсов.

Гость
24 нояб 2018 в 12:20

Своих детей, солдат, пенсионеров бросаем. Вы хоть понимаете, что вы творите? совсем сбрендили?

Гость
24 нояб 2018 в 18:59

Хороший рекламный ход. Надо всех детей из России выращивать в Новой Зеландии.

Гость
24 нояб 2018 в 19:06

В богатой России нет места ни для детей, ни для пенсионеров, только для рабов за 120$ в месяц или по 4 $ в день. Прожиточная норма Россиян это и пенсия и зарплата за работу в России. Совсем сбрендили?

Гость
24 нояб 2018 в 19:36

Позор и презрение стране, которая отдаёт своих детей и гнобит пенсионеров.

Гость
25 нояб 2018 в 09:55

Повезло парню

Гость
26 нояб 2018 в 12:10

Они ещё недавно съели Кука.

Гость
26 нояб 2018 в 11:41

Для кого мы воюем в Сирии? для кого мы захватили Крым? Для кого мы защищаем границы? Если мы отдаём своих детей в чужие страны и гордимся этим, что там им лучше. И гнобим свой народ нищенскими зарплатами и гробим своих пенсионеров нищенским пенсиями. Для кого наша Россия? Вы хоть понимаете, что вы творите?