Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Мне крылья защемили»: Древарх покинул Россию после того, как на него завели уголовное дело
«Мне крылья защемили»: Древарх покинул Россию после того, как на него завели уголовное дело

Пессимист
18 сент 2019 в 12:19

А интересно всё же-КТО спонсирует Древарха? Я не одобряю действия властей по очень многим направлениям, но понимаю, что любой организованный протест стоит денег. Кто-то за счёт своих средств, кого-то спонсоры поддерживают. А Древарха КТО????? Эпатажная личность, которая зачастую своими выходками наносит вреда больше, чем пользы. Кто?!

гость
18 сент 2019 в 23:28

Андрюша в отличии от недалеких работничков ёнайтис-ньюс далеко не идиот. Лезть умышленно под серьёзную статью он не будет. Он не сноуден и даже не жулиан асандж, если что его выдадут даже Папуа новая Гвинея вместе с котом дивуаром. Сейчас отсидится и заявит что Россия для него это родной привокзальный район, вот его он и покидал на время, ну или что то в этом духе))))

GIN
17 сент 2019 в 18:03

И куда же он подался бедолага?
Нигде его не поймут так как в Архангельске.

18 сент 2019 в 07:57

А смерть с косой была при нем? Скатертью дорожка, обратно не пускать. Пусть там за бугром протесты-клоунады устраивает. Сразу посадят, это не в России где все разрешено

Гость
17 сент 2019 в 20:36

В Белоруссию он свинтил, куда ещё то. Больше его никуда не выпустили бы.

Русский немец
18 сент 2019 в 08:04

Пусть в Германию едет, встретим и пособие дадим 2000€

Арсен
17 сент 2019 в 19:13

товарищи, всё пропало, Древарх нас покинул... На Украине он?
p.s. место городского сумасшедшего освободилось, торопитесь.

местный
17 сент 2019 в 18:34

товарищи, всё пропало, Древарх нас покинул... На Украине он?
p.s. место городского сумасшедшего освободилось, торопитесь.

Юра
18 сент 2019 в 19:03

Древарха на 5 чиновников обменять.

васся
17 сент 2019 в 23:24

и так достопримечательностей мало у нас, а тут древарх улетел, нет чтоб орёл

Гость
18 сент 2019 в 15:41

Всем поморам и россиянам не только защемили крылья а ещё вырвали всем языки и выбили все зубы и сели на шею и снимают последнюю шкуру

Гость
18 сент 2019 в 14:18

Даже Древарх свалил!

хохмач
18 сент 2019 в 16:15

Режим прессует супергероев :)

Гость
18 сент 2019 в 19:00

Древарха на десять чиновников поменять.

Гость
19 сент 2019 в 07:49

Да всей шелупони крылья защемили, холопы стонут...

Гость
30 июля 2020 в 01:39

Сторонникам Древарха и всем тем кто лезет в чужой карман!
Сравнительно с Древархом вы просто финансовые и умственные нищеброды!
А на организацию протестов Древарх пожертвовал не мало личных..

Юра
17 сент 2019 в 20:23

арсен, кончай ныть, иди работать.

Тот кто
18 сент 2019 в 13:26

Древарх герой, а те кто против него и против народа, сами знают о себе кто они.

Однако
17 сент 2019 в 18:52

интересно, полицай Древарха электрошокЕРом пытал по факту, а дело на Андрюху. Совсем сбрендили!

игорь
18 сент 2019 в 00:21

Молодец. Вовремя свинтил,а то бы путилоиды его точно посадили и ключ выкинули.

Гость
18 сент 2019 в 21:18

А не такой уж он и сумашедший!