Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Хоть не с яслей начали»: читатели 29.RU — о том, как в современных детях воспитывают патриотизм
«Хоть не с яслей начали»: читатели 29.RU — о том, как в современных детях воспитывают патриотизм

Гость
31 окт 2019 в 10:02

Бессвязная и бессмысленная бредятина бота по кличке игорь давно стала называться интересными комментариями?

Прохожий
31 окт 2019 в 09:15

Патриотизм это не присутствие на митингах и шествиях, это не облачение в военизированную форму, это не игры зарницы, патриотизм начинается с уважения ребенка в школе как личность, как молодого гражданина обеспеченного работой и достойной зарплатой, как зрелого человека получающего квалифицированную медицинскую помощь, как человека отдавшего силы и здоровья в праве на достойную пенсию.........

игорь
31 окт 2019 в 11:41

как я могу своим детям теперь о ПАТРИОТИЗМЕ говорить если мое поколение у него ПЕНСИЮ ОТОБРАЛО даже?
как?
люди обязаны выходить на пенсию не на 5 лет больше работая а наоборот - на 5 лет раньше
в 40 лет уже - потому что мы говоря о Технологиях и Автоматизации и Роботизации сами себе ВРЕМ
мы же ЦИНИКИ ЛИЦЕМЕРЫ
работать будут роботы а Люди? а люди то куда- так еще пенсию отняли
хамы мы а не воспитатели патриотизма

димитрий
31 окт 2019 в 12:45

Это просто преступление и опровданию нет

гостььь
1 нояб 2019 в 08:32

в 12 автобесе сидящая девочка с шевроном "кадетский класс следственного комитета" (помоему так) жизнерадосно беседовала с парнем в такой же форме, а рядом стояла пожилая женщина с пакетами. вот вам и весь патриотизм. им там с детства объясняют , что люди без погонов-быдло? и станет она следователем и как будет она "расследовать"? так же как сейчас, одному за шоколадку 2 года, а другому за 70 лямов 3,5 условно.

игорь
31 окт 2019 в 10:45

вот вам пример жизни счастливого общества
нет иерархии в обществе
все равны не только по рождению и смерти
работают за людей роботы
человек занимается тем чем желает - не хочет работать - не надо = за него работают машины и он получает за это деньги
нет пенсий поэтому так как пенсия уже не имеет значения в обществе где никто не работает
нет стран
нет виз
нет армий
нет полиции и тюрем
нет ГИБДД и тех кто регулируют движение так как все будем пассажирами и значит нечего регулировать будет кем то
и вообще жить будем в собственных домах которые летают в космос
да да - нет и дум правительств чиновников и налогов
ИДИАЛ скажите УТОПИЯ = но ведь к чему то человек и общество его обязано же СТРЕМИТСЯ
или вы только и будете БОЛТАТЬ о воспитании не зная для чего и зачем?
что в итоге то человек хочет в жизни что?
вот что вы хотите - напишите подчеркните и после рассуждайте А как надо все то предварить в жизнь

Гость
31 окт 2019 в 10:47

наберите в яндексе "Лев Толстой о патриотизме"

Везувий
31 окт 2019 в 11:16

Милитаризм - вот будущее! Хочешь жить в мире - готовься к войне! Бронепоезд на запасном пути должен кем то управляться.

попов
31 окт 2019 в 11:59

скабеевщину целенаправленно начинают вдалбливать с детсадов, что бы потом при нажатии на спусковой крючок не было никаких сомнений.

Urry
1 нояб 2019 в 21:06

Оптимист изучает китайский язык, пессимист - английский, а реалист - автомат Калашникова. Сколько можно тему мусолить? Дети подрастут, сами разберутся.