Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Орлово — для врагов народа: что сейчас происходит в деревне, которую построили репрессированные
Орлово — для врагов народа: что сейчас происходит в деревне, которую построили репрессированные

смех
17 дек 2019 в 11:41

пора туда орловых ссылать и прочих вассалов

Гость
17 дек 2019 в 11:44

Неверно поставлен вопрос
Нужно спрашивать Почему губернатор не посещает эти деревни?
Не знает как живут люди?
Не хочет знать?

Гость
17 дек 2019 в 10:10

Первых три года прожил в Орлово. Отец работал начальником лесопункта. Украинцы как родные люди.

Гость
17 дек 2019 в 11:26

Губернатора Орлова пригласите в гости в Орлово. Все дороги расчистят и вылижут. Учитесь.

Гость
17 дек 2019 в 11:35

Если посмотреть шире, на соседнем берегу Двины десяток деревень живут сейчас без связи с миром, ни моста, ни речной или ледовой переправы. В сравнении с этим, триста метров нерасчищенной дороги кажутся не такой уж и проблемой.

Гость
18 дек 2019 в 20:34

Могу сказать что очень сочувствую всем жителям Орлово, так как сам был в такой ситуации много лет в деревне под Москвой. Да и дед у меня был репрессирован. А что касается брежневских времен, то в этом вопросе позиция главного действующего лица мне не понятна.

Николай Наливайко.
14 янв 2020 в 11:43

Я хорошо помню барак , где жила семья Нечепуренко. Николая то же помню. На против их квартиры жили мои родственники Быстровские. Я у них бывал в гостях. Я учился вместе в школе с Валей и Васей Шуба. Они жили в другом бараке.

Елена
12 мая 2020 в 09:57

Не делает чести главе МО "Емецкое"такая " забота" о людях, проживающих , пусть и не круглогодично, в малых деревнях. Ведь человек, занимающий пост, обязан, в первую очередь, думать о людях, о их нуждах. Участок дороги в деревне Орлово не такой уж и длинный. За 10 лет можно было бы обратить внимание на нужды простого человека, пойти людям навстречу, выделить необходимую сумму денег. И люди будут благодарны за заботу и с уважением относиться к тем, кто призван выполнять свой долг перед народом. Так, пожалуйста, вспомните о людях! Они ещё надеются на вас!

Анатолий Нечепоренко
15 янв 2023 в 14:04

Спасибо всем за понимание проблемы и сочувствие.Переписка продолжается: ремонта нет -засыпали отходами пиломатериалов и глиной а не ПГС(асфальт не просим) и отчитались перед ГУБЕРНАТОРОМ И ПРОКУРАТУРОЙ. ЛЕТО БЫЛО СУХОЕ.СНЕГ РАСТАЕТ ПОЙДУТ ДОЖДИ И БУДЕШЬ "сидеть" СУТКАМИ как брат в 2о21г.Куда жаловаться?Одни отписки :нет денег стройматериалов вы дачники

Гленн
17 дек 2019 в 12:59

Если что-то само отмерло, значит, и не было нужным, я так считаю

игорь
17 дек 2019 в 10:47

не верно поставлен вопрос
надо спрашивать Почему во все деревни и поселки нет хороших дорог?

Сим Сим
18 дек 2019 в 19:35

Взять и пустить пулю что Путин, Медведев или Валя Матвиенко собрались на охоту-рыбалку в это Орлово и ВСЁ наладится. Сам Орлов примчится в Орлово на тракторе дороги чистить.