Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Вы что, слова «карантин» стесняетесь? Как мутные указы чиновников распространяют заразу по всей стране
Вы что, слова «карантин» стесняетесь? Как мутные указы чиновников распространяют заразу по всей стране

Гость
16 апр 2020 в 17:29

А сколько телевидение распространяет заразы, все эти политические шоу... всякие разные вирусоподобные соловейчиковые, скабейчиковые....

Гость
16 апр 2020 в 18:56

Полностью согласна с автором статьи! У нас не меры а полумеры какие то! И ещё я до сих пор удивляюсь почему границы с Европой закрыли только в конце а не в начале марта позволив ста тысячам россиян ( или больше, не знаю точной цифры) жаждущих побывать за границей осуществить свои эгоистичные желания в ущерб другим. Из за этих 100-150 тыс теперь страдают миллионы.

игорь
16 апр 2020 в 20:21

точно
ей было лет 10))
ну так прямо говорю - РОЖДЕННЫЕ в СССР не имеют права заикаться как и кому жить впредь НИКОГДА
и да - чего умолчал ПЕНСИЮ
ей уже было больше 18 лет или еще ПСИХОМ не была?
а чего умолчал про Капитализм где капитал грабит рабочих не давая долю своей прибыли?
теперь ей 30 лет а про капитализм молчит))

Гость
16 апр 2020 в 23:54

1. Чувствуется - накипело у автора и всех остальных!
2. Где же "смелые" авторы были ещё пару лет назад, в упор не замечали бед региона?

игорь
17 апр 2020 в 09:01

почему два года назад а не тогда когда СССР предатели в унитаз спускали?
почему не 70 лет назад когда большевики Российскую империю разрушали?
почему не 150 лет назад когда царек Александр продавал Аляску?
почему не 500 лет назад когда Петр гнобить начал свои города и не давать развиваться а строить на болоте новую столицу?
почему князь Владимир отдал польским шляхам Киевскую Русь создав Московское княжество?
и так далее

Лунный гость
17 апр 2020 в 15:59

Карантин и изоляция вещи разные, особенно когда эта изоляция принудительная !

игорь
16 апр 2020 в 14:58

момент другой
а этот психолог специально давит на жалость того что люди не работают и потому лишаются своих не заработанных денег?
вот те раз
а где они ВЫ ПСИХИ были когда в 90 годах люди без зарплат сидели месяцами и никто из вас не ныл по этому поводу а теперь вы тут как тут появились
где вы были когда вашу СТРАНУ СССР пьяные предатели уничтожали в белорусской области - в пуще коммунистов циников
где вы были когда у вас год назад ПЕНСИЮ отбирали и вы не ныли нисколечко?
и это еще про саму суть капитализма не спрашиваю совсем))

игорь
16 апр 2020 в 14:52

а они сами то понимают
и руководители и правительство и их защитники полицейские что карантина никакого в принципе нет если половина страны ходит на работу а другая половина ждет первую с работы чтобы заразить ждущих?
метро работает в москве!
и это карантин
автобусы работают на маршрутах!
и это карантин
вы люди без головы что ли или вместо мозгов солома?