Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге
В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге

смех
24 янв 2021 в 16:54

вот она рашка. если бы женщина пнула собаку то её бы посадили а ментам всё разрешено. правильно молодые против своры пукина и его собак так как молодым жить а пока свора воров рулит это фашизм

гостьь
24 янв 2021 в 16:59

это не ваши методы? но вы ими пользуетесь постоянно. в вас кидают пластиковый стаканчик и вы сажаете на 7 лет, а тут извините? а где - мы больше так не будем? врать не хотите?

Гость
24 янв 2021 в 18:16

Этот сопляк в погонах не пробовал бить и пинать свою мать,жену,дочь,тётю..??..Детский лепет на лужайке..--извинения оно принесло--человеком сначала стань--всё остальное приложится...Имя и фамилия у этой псины есть..??..А если бы не было видео--то виновата была бы беззащитная девушка,которая нанесла глубокие моральные страдания недочеловеку..😂😂😂

Гость
24 янв 2021 в 20:02

уволить такого мента. Не защитник народа, а обычный бандит

какие извинения?
24 янв 2021 в 17:12

в РАНИМАЦИЮ приходят люди в форме, при исполнении, ПРИ ОРУЖИИ -
предъяву кидают - ну типа погорячились, но вы типа как - нормак, претензий не будет?
это вообще КАК? кто пришел-то? конкретные пацаны после разборки?
даже по УК РФ, герою светит от 8 до 15.
в США и Франции, после разгона бесчинствующих МЕСЯЦАМИ - "желтые жилеты" и проч антиглобалисты, добились осуждения сотен полицейских.
"желтые жилеты" - грабили магазины, поджигали машины, убивали. НО!
когда при задержании их избили, были нарушены их права - права граждан.
и рядом с "жилетами" сели и полицейские.

24 янв 2021 в 18:16

Говорят, в аналогичных случаях извинениями перед полицейскими не отделаешься, но ведь это тоже не наши* методы, мы* не хотели!

гостьь
24 янв 2021 в 18:27

совсем запутался. утром появилось сообщение, что женщину перевели в реанимацию. днем к ней пришел палицай. вечером ее выписали. это как вообще может быть? что он ей или врачам такого сказал?

гостьь
25 янв 2021 в 11:01

простив "героя" обгадившегося она дала всему омону добро на избиение протестующих .да и он пришел извиняться, не потому что закона боится, ложили они на законы и конституции, а потому что знает , что его теперь народ знает в лицо, а это совсем не то что безымянным бошки ломать. тут и памперс не поможет. может его хоть в сирию отправят в командировку, там сильно не побыкуешь.

Гость
25 янв 2021 в 11:17

Интересно, а тот мужик в Питере, который нокаутировал гаишника, тоже отделается цветами и извинениями?

Гость
25 янв 2021 в 16:49

Здоровый мужик с пистолетом - действующий сотрудник МВД - ПИНАЕТ СО ВСЕЙ МОЧИ ХРУПКУЮ ЖЕНЩИНУ и ведь прошел аттестацию чтобы работать в полиции!

Вася
24 янв 2021 в 17:36

Ребят, это мой дворец. Не Путина и уж тем более не ваш. Поэтому расходитесь и не устраивайте шоу.

Помор
25 янв 2021 в 12:37

Перенеситесь в США,что было бы в такой ситуации там?

гость
24 янв 2021 в 17:16

если б разрешили митинги ,все было спокойно

Резидент "П"
24 янв 2021 в 20:15

Твою ж мать...
Песков, иди сюда! Живо!
Записывай. Это все не мое, дворец построило ЦРУ с целью дискредитации российских органов власти. Да не ссы ты, проканает! И не такое проканывало. Пшол, выполняй!

24 янв 2021 в 20:35

29.ru, вы эта, факт-чек делаете или это читателей задача? Вот по информации других двух агентств ( одно из которых государственное) женщина в реанимации без сознания, ей стало хуже. А если посмотреть видео, то забрало у этого персонажа во время пинка было ПОДНЯТО.

Гость
24 янв 2021 в 20:52

Её уже выписывают

Гатальский
24 янв 2021 в 23:20

Полиция должна арестовать и посадить всех коррупционеров и не будет ни каких митингов и не надо ни кого пинать и потом извиняться.

Оля
26 янв 2021 в 00:13

Отдайте это полицая-омоновца народу и оно получит по заслугам

гостьь
26 янв 2021 в 23:11

Петербурженку Маргариту Юдину, которую сотрудник полиции ударил ногой в живот на акции 23 января, вновь отвезли в больницу из-за ухудшения состояния.
Адвокат сообщил, что он приехал почти одновременно с представителями органов. Силовики настойчиво пытались провести беседу с Юдиной. газета спб. от сегодня.

Гость
24 янв 2021 в 23:46

Это профессиональная актриса сыграла свою роль