Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Прокуратура попросила для Навального штраф в 950 тысяч рублей за оскорбление ветерана

Гость
16 февр 2021 в 11:42

схема накатана на ходорковском,велик изобретать не будут,потихоньку будут закатывать новыми сроками

Митя
17 февр 2021 в 13:51

Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета и хранят у врагов!!!

Гость
16 февр 2021 в 13:18

А если б ветеран помер - не больше миллиона. Правосудие.

Гость
16 февр 2021 в 15:06

Я смотрю тут чувачки возмущается, что их предводителя отправят куда давно следовало бы, ну как же финансовый поток теперь иссякнет.
СМЕЮСЬ НАД ВАМИ.

Гость
17 февр 2021 в 10:30

А я верю в искренность ветерана по изменениям в конституцию, в т.ч. по обнулению и неприкосновенности. Если ветеран - учредитель, коммерсант, нынешняя власть создает ему условия для зарабатывания денег, то его такое положение устраивает. Так что со своих позиций он высказался правильно.

Гость
17 февр 2021 в 12:27

Говорят что Внук тот нигде не работает, живёт на ветеранскую пенсию деда 50 тыс. Ему ещё посулили 2 млн - чтобы на суде сказал как надо ))

Проездом
17 февр 2021 в 21:32

Эй, спонсоры,-сторонники давайте скидывайте на штраф навальному ! Как кому то за комментарий скидывайтесь, а тут уже - денег нет ?!

гостьь
16 февр 2021 в 18:13

интересно, хоть копейка с этих денег ветерану достанется или все уйдет на ершики и борьбу с плесенью?

101
18 февр 2021 в 13:00

Бедолаги-писатели собрались в комментариях.

Гость
16 февр 2021 в 11:53

Аллилуя

добровещий глас во тьме
16 февр 2021 в 15:02

Мало. Ему 560 млн. в биткоинах прислали из Америки. Надо 950 млн. штраф. Хотя просят в догон 3,5 года, это уже лучше. За это время ещё по 275 ст. расследуют и добавят лет 15-20.

Гость
16 февр 2021 в 15:44

Мало.

Арсен
17 февр 2021 в 18:35

Всех уволить

Гость
16 февр 2021 в 11:24

Ха-ха-ха, здесь всё, что нужно знать о российском правосудии.

гостьь
16 февр 2021 в 11:31

14-го умер ветеран орденоносец ушедший на фронт в 17 лет, живший много лет на кухне в однокомнатной квартире. и это не в урюпенске, а москве. решение суда о улучшении жилищных условий он так и не дождался. может кого нибудь и за это приземлите рядом с навальным, за оскобление всех ветеранов?

Гость
16 февр 2021 в 11:43

Такое лицемерие со стороны власти.
Подобными делами они показывают и подтверждают свою некомпетентность.
Чем чаще люди будут смотреть на такой произвол, тем больше людей поймет что система прогнила до дыр

Гость
16 февр 2021 в 12:05

когда закон превращают в тупо дубину для раправы,какое может быть уважение к закону,к государству вообще?

Гость
16 февр 2021 в 12:29

Уважаю ветерана за многолетний труд и участие в ВОВ. И очень не уважаю (мягко сказано) за поддержку "обнуления" и пожизненную неприкосновенность. Мой покойный дед, участник ВОВ, участник Курской битвы, уверен, эти поправки бы тоже не поддержал. А поддержали бы эти поправки миллионы погибших на войне, умерших в нищете, в нужде ? Не уверен.

Гость
16 февр 2021 в 16:15

Мало. 3-4 млн надо назначить

гость
17 февр 2021 в 09:35

Какой дедушка деловой, активный. Фирму учредил, коммерцией занимается, деньги зарабатывает. Молодой позавидует. Политикой интересуется. Пора в ток-шоу приглашать экспертом.

гость
17 февр 2021 в 11:19

Дак Навальный же по делу сказал

Лена
17 февр 2021 в 11:26

Навальный здесь не при чем.Я вчера нашла, оказывается древний дедушка “за поправки к конституции”, за увеличение пенсионного возраста и другие рычаги против народа.Выжило из ума ветерано давно.
Вообще НАСТОЯЩИЕ воевавшие ветераны умерли в 60-е и мах.70-е годы прошлого столетия.У них было куча ранений, контузий,потерь и стрессов.Умерли даже воевавшие женщины, хотя женщины живут дольше.Откуда выкапывают ветеранов непонятно.А уж ветеранов, голосующих за власть Людоедов где берут-ещё более непонятно.Помните Аркадия Каманина,летчика, воевавшего с 14 лет.В 1946 он заболел и умер.Когда учиться поступил в летную академию.Умер в 18 лет.Мой отец тоже умер в 39 лет.Ветеран, инвалид войны.Откуда дедушку-ветерана взяли вот мой вопрос?!
Навальный .Его сделали пугалом, чтоб народ свой гнев на него развернул,гнев на существующий режим… Ах, как он посмел ветерана оскорбить?! А ветеран-тоже человек.И за его действия ЗАСЛУЖИЛ оскорбления.И я совершенно не против Навального, я против Терешковых и Артеменко которые голосуют за олигархическую антинародную власть.
Слава богу на 35 человек приближённых к кремлю персональные санкции вводят, арест счетов и имущества заграницей приобретенным благодаря коррупции в России, запрет на въезд заграницу, отчисление их детишек и внуков обучающихся там, на деньги Россиян и т.д...
Олигархи почему то считают себя Россией, санкции то на них вводят сейчас.

Гость
17 февр 2021 в 14:22

ОТНОШЕНИЯ ИСПОРТИЛИСЬ У КРЕМЛЯ—ПОТОМУ ЧТО КОРМУШКА ОБЛАМЫВАЕТСЯ И ДОМА С МЛРД.СЧЕТАМИ АРЕСТУЮТ ТАМ!!!! ЭТИ В СИБИРИ ДОМА НЕ ПОКУПАЛИ , А ВСЕ В ИТАЛИИ,АНГЛИИ,США...А ПРОСТОМУ НАРОДУ ОЧКИ ВТИРАЮТ, ПРО ПАТРИОТИЗМ И УГРОЗУ ЗАПАДА!!

Андрей
17 февр 2021 в 14:44

СМИ США публикуют список россиян, против которых ФБК просит у Байдена санкций:

Абрамович Роман
Бастрыкин Александр
Беглов Александр
Бортников Александр
Вайно Антон
Воробьев Андрей
Гаврилов Виктор
Дерипаска Олег
Золотов Виктор
Иванов Дмитрий
Калашников Александр
Картаполов Андрей
Кириенко Сергей
Костин Андрей
Крашенинников Павел
Миллер Алексей
Мишустин Михаил
Морозова Елена
Мурашко Михаил
Памфилова Элла
Патрушев Дмитрий
Песков Дмитрий
Попов Денис
Сечин Игорь
Симоньян Маргарита
Собянин Сергей
Соловьев Владимир
Тимченко Геннадий
Токарев Николай
Усманов Алишер
Чайка Юрий
Шувалов Игорь
Эрнст Константин
Янчук Игорь

фабрика троллей Савушкина 55 Питер
17 февр 2021 в 18:34

Мало. Ему 560 млн. в биткоинах прислали из Америки. Надо 950 млн. штраф. Хотя просят в догон 3,5 года, это уже лучше. За это время ещё по 275 ст. расследуют и добавят лет 15-20.