Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Аспирант САФУ из Сирии предложил установить в Архангельске радужные часы с лазером
Аспирант САФУ из Сирии предложил установить в Архангельске радужные часы с лазером

добровещий глас во тьме
7 июля 2021 в 14:35

Спасибо, не надо. Мы, слава Богу, не лгбтропа.

гость
7 июля 2021 в 18:53

1984 году в Москве проходил международный фестиваль молодежи и студентов, символом которого был цветок с лепестками из цвета радуги... это тоже ЛГБТ, или может детские песни, стихи, рассказы про радугу это тоже пропаганда ЛГБТ??? вы уже подумайте прежде чем излагать...

Старожил.
7 июля 2021 в 14:24

Бог ты мой! Сколько прожектов, а связи с реальным положением дел нет! Вот мне к примеру, так не хватает вида на реку на Соломбальской набережной имени Георгия Седова. Уважаемые товарищи, те от кого зависит каким быть ограждению набережной, ну неужели нельзя заменить этот старящий разваливающийся деревянный зелёный забор , закрывающий весь вид на Северную Двину, хотя бы на простую сетку-рабицу? Ну, в самом деле, так надоело за многие годы ощущать себя при посещений набережной (а, это у меня часто - от пробежек трусцой и просто до прогулки) ощущать себя за забором психушки или тюрьмы! Ну, сделайте что-нибудь, пожалуйста! Трудно вам что-ли?

7 июля 2021 в 21:55

Сириец - последняя надежда этого города.

Прокопенко
7 июля 2021 в 14:36

Свою родину Сирию надо сейчас защищать.

Проездом
7 июля 2021 в 19:41

Господи исуси, что только этому сирийцу в голову не придет. Сначала какие то деревянные круги в центре города предложит построить, теперь какие то там часы и с чем то. В своей Сирии он может строить все что душе угодно, а нам тут этого ничего не надо. У нас и так уже в центре все застроено считай капитально, а тут еще на всякие ненужные творения места хотят занять !

гостьь
7 июля 2021 в 16:20

в сирии то че проекты свои не внедряет?

Гость
7 июля 2021 в 15:33

Сдаётся мне, привлекут Васиму за пропаганду.)))

Гость
7 июля 2021 в 18:13

Интересно, какие вопросы будут задаваться башне?)))

Гость
8 июля 2021 в 13:39

Если работы будут выполнены за его счет, то пущай делает)

Вася, Вася, я снялася.
7 июля 2021 в 14:09

Только радужности нам тут и не хватало.