Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Абсолютный рекорд по смертям за всё послевоенное время». Демограф — о ковидной динамике
«Абсолютный рекорд по смертям за всё послевоенное время». Демограф — о ковидной динамике

28 окт 2021 в 11:13

Умирают от ковида? Да, да - охотно верю! Особенно много умерло от ковидных мер...

Гость
28 окт 2021 в 11:45

Оптимизированное здравоохранение, похоже, не справляется с ковидом. А если завтра на нас нападет страшный буржуин?

Гость
28 окт 2021 в 12:58

Пенсионный фонд радуется

Гость
28 окт 2021 в 11:23

бесполезное государство, которое не смогло решить проблему

гостьь
28 окт 2021 в 11:45

медицину выходит то же ковид оптимизировал? до этого не дал путину страну в мировые лидеры вывести и зарплату по 2800 баксов получать гражданам до 2018 года ? это выходит и по 120 лет жить не будем как силуянов перед повышением пенсионного возраста обещал по телевизору? ладно хоть ковид перепись не смог отменить, началась по плану, а то скоро и переписывать может не кого будет, плановую то медицинскую помощь отменили опять или еще нет?

Пётр
28 окт 2021 в 11:53

Деньги давай, воду давай бесплатно, жкх снижай, санитары они вообще там все по блату, а таких со стороны, чудом попавших быстро выгонят, такова власть и это отупение глубже, обширнее, а потом говорят где за кого голосовать, скоро вообще никого не останется, если по умнее все на улице.

Дж. Псака
28 окт 2021 в 14:15

40000 в день... 10 дней - 400000... 100дней - 4000000....вот такая перепись населения...

игорь
28 окт 2021 в 13:45

ха ха
сейчас все смерти припишут к ковиду
а умирают потому что вы ВЛАСТЬ УКРАЛО у народа свободу от рабства и еще на 5 лет заточило их в кандалы
всем ПРОТИВНО стало ЖИТЬ в этой мерзкой стране после
власть предержащих слило в унитаз свою страну победительницу СССР и сделало из народа РАБОВ для капиталистов
и уже 30 лет морочите голову лживыми понятиями родины и отечества

Ермолкина
28 окт 2021 в 14:19

Всю систему менять надо- все прогнило.

Дядя
28 окт 2021 в 15:40

Зато у нас достаточно полиции, оммона, фсб, росгвардия....... и все борются за благосостояние ??? А на вооружение денег вообще и не сосчитать.... Очередной прорыв Путина !!!

28 окт 2021 в 18:32

по моему с учетом его подходов к сбору и анализу стат.данных правильно сделали, выгнав. В народе бы сказали:" Не в склад , не в лад поцелуй кобылу ....."