Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех
Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех

Гость
14 нояб 2021 в 18:16

"Мы русские не обманываем друг друга" (с)

Гость
14 нояб 2021 в 19:28

Дорогая редакция, а почему бы не рассказать о Монголии, где никто не болел пока не началась массовая вакцинация.

14 нояб 2021 в 16:33

Хорошо же поставлена обязательная вакцинация в Израиле. Даже детей прививают. :-) Но, всё равно болеют. ;-) А, у нас? Я вот думаю, когда же моя знакомая, с происхождением по маме из Брестского Лунинца, уедет на землю обетованную на родину предков? Хотя и понимаю - кто её там ждёт. Жаркая, почти Африканская страна со своими заморочками и пустынями, где пресная вода на вес если и не золота, то уж серебра то точно. Да и карьеру ей такую не сделать как здесь в Архангельске. Ну, что же? Пусть тогда только любовь и удача сопровождают её по жизни, а ковид обойдёт её и её семью стороной. :-)

ГОСТ
14 нояб 2021 в 19:09

Забавный опрос, суммируя все проценты выходим на 76%, а где ещё 24% утеряны?!

Лёлик Валяльный
14 нояб 2021 в 16:58

Эти хотя бы не учитывают детей до 18 лет в числе привитых. А то как в эрэфии всех подряд в число непривившихся, а потом про сказочный имунитет трындят(хотя у них там своя палестина есть, где с прививками полный 0). Ну и пцр для детей, это вообще класс, если в эрэфии такую правильную весчь приказать, то будет весело.

финансовые цЫпочки
14 нояб 2021 в 19:17

Няшечки запутались в показаниях, ойрбидолихи. Уже и Израиль (в котором 80% госпитализаций у привитых) подключили.😎😱

Пётр
15 нояб 2021 в 17:12

Вон в Голландии 82 процента привиты и снова закрываются, заколют, а у нас не так как в Израиле и Голландии и вода дорогая для бюджета по счётчика, когда отмените санитары недоделаные. Вообщем хлеба, который у нас самый дорогой в стране наверно 72 рубля черныш, никто и невирит пишешь народное предприятие, вода 800 рублей без счётчика и деньги за место аусвайсов и жижи, а Израиль там лечат хотя тоже рабы.