Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код
«Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить <nobr class="_">QR-код</nobr>

6 дек 2021 в 13:58

Вот дела! У человека высокий иммунитет, а ему твердят, что ничего не знают и знать не хотят, что человек в высокой группе риска раз не сделал российскую бадягу! Так что это за страна такая с разваленной медициной, чиновничьим произволом и одной из самых высоких смертностей из-за этого?

Татьяна
6 дек 2021 в 13:54

Вот и я тоже в слепой зоне. Антитела огромные, прививку не делала. Код не дают.

Хе-хе
6 дек 2021 в 21:49

Кто-то удивлён? Факцынацыя это в первую очередь бизнес.

Гость
6 дек 2021 в 13:55

По каком основанию, интересно, героям статьи поставят спутник-лайт, если он используется для ревакцинации, а для российской системы здравоохранения они вообще не вакцинированы?

гость
6 дек 2021 в 14:11

У меня есть один знакомый врач,он художник,так любой сертефикат за полчаса так нарисует,Таджики в подземном переходе Москвы неотличат от настоящего.

добровещий глаз во тьме
6 дек 2021 в 18:53

а ты зачем на алиэспрес прививалась если у нас спутник есть? код надо в магазин ходить спутник делай.

гость
6 дек 2021 в 13:54

Поставить росиянке можно только палку,вакцины прививают!Но ни чего страшного.Стадо обычно большое и не всем коровам в один день электронные бирки в ухо вставляют.

гость
6 дек 2021 в 14:13

Если росиянка с такой скоростью будет вакцинироваться прививками всего мира,то они у неё из ушей начнут расплёскиваться!

Гость
6 дек 2021 в 19:54

даже если бы спутником укололась, но за границей осталась бы без кукода

Опаньки
6 дек 2021 в 21:23

Гимбургер в бешенстве, только его компот-соус макдаквипивак канает.

Андрей
7 дек 2021 в 15:10

Никакой заботой о здоровье тут не пахло.
Локомотив по заработку бабала идет по всем странам!
Пофиг всем на вас, важно привить!

Введите имя
7 дек 2021 в 17:23

В тайванях QR-коды похоже не выдают. Пусть теперь с той желтой бумаженкой и ходит по тайваням. Чем интересно знать наш спутник ви хуже ?