Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как живется российскому иноагенту
«Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как живется российскому иноагенту

21 янв 2022 в 13:40

Страна парадоксов! Патриоты - это те, кто имеет за границей крупные счета, выводит деньги в офшор, имеет там недвижимость, семьи и обучает детей и внуков в расчёте их там оставить навсегда, а вот тот кто не имеет ничего и вся его жизнь, и жизнь семьи связана с Россией - иноагент. :-) Тогда может быть и "Царь то не настоящий! " как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"? :-)

Гость
21 янв 2022 в 12:13

Парадокс, людей живущих в России считают иноагентами, а которые имеют недвижимость и счета за бугром патриотами (((

добровещий глас во тьме
21 янв 2022 в 17:10

мальчишу - плохишу не хочется отчитываться за корзину печенья и банку варенья

игорь
21 янв 2022 в 11:37

люди от него требовали не расчетов за туалетную бумагу а о том чтобы везде писал как у народа власть отняла пенсии
а он о чем пишет - о туалетной бумаге))
ноль он а не СМИ

Гленн
21 янв 2022 в 12:49

Журналистика - это вид бизнеса. И в ней надо заранее просчитывать риски

Листок
21 янв 2022 в 20:46

Смахивает на список ОКВЭД и что? Страдания непонятны.

Человек
24 янв 2022 в 13:35

А кто-то сомневался, что все это создается для запугивания тех, кто пытается открыть глаза народу. А нашим путриотам родственники из-за границы никогда подарки не присылали? А то ведь они там постоянно живут.

караул бумага в туалете
21 янв 2022 в 11:37

Что за пурга, это его ещё КНП и ВНП не трогали.

юр./лицо
21 янв 2022 в 22:01

Однажды один либЕРал сказал, - идите в бизнес, так в чём проблемы? Напрягает только слово дурацкое(иновсякое), а так у любого юр./лица ежеквартальные отчёты дебет/кредит, проверки камеральные, порой вплоть до выездной у смежников, - тогда нахлобучивают(как сказал один вице) всех по цепочке(могут и маски-шоу подключить, для устрашения). Это же капитаклизьма, где цель жизни - нажива. Этому же со школы учат. Ведь этого хотели или же нет?