Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации По городу — на броневике: архангельский спецназ показал «взрывные» учения с участием пса Министра
По городу — на броневике: архангельский спецназ показал «взрывные» учения с участием пса Министра

26 янв 2022 в 00:09

Интересные фото. :-) Проснулось то детское детское наивное чувство когда хотелось служить в армии и завидовал вот таким парням. Внутренность БТРа чем-то знакомо напомнила кабину гусенечной техники моего бати-танкиста, без которого я с 4-х лет. Прошла та наивность, а восхищение техникой, амуницией и слаженным точными действиям спецов остались. В армии мне так и не дали послужить. "Ну, куда тебя такого худенького?" - сказал военком весной 1984 года на призывной медкомиссии, а после мне вручили военный билет негодного к строевой службе. Страдал и был в депрессии лет этак до 40-45-ти. Сейчас не так наивен. Но, в душе так и осталась любовь к военной технике и армейской тематике. Хотя понимаю, что как пишут в комментариях, эта техника и бойцы всегда могут быть повёрнуты против своего народа или простого народа других стран по указке верхов.Увы - такова оборотная сторона медали. :-)

Гостья
25 янв 2022 в 19:17

Тренируются перед практикой на народе?

АнТон
26 янв 2022 в 10:45

Вот это сила, это защита! Теперь "Но пасаран".
Даже если космические пришельцы вдруг десантируются в центр города им капец. Я уже не говорю о каких то митингах недовольных микробов. Спасибо доблестной РосГвардии, оставшийся народ может спокойно трудиться на благо страны!

Колхозник
26 янв 2022 в 14:13

Этакую бы силищу да в мирных целях бывшие колхозы поднять или фабрики, заводы. От всякого импорта можно было бы отказаться легко и экспортировать излишки за бугор, а не нефть с газом.

Человек
26 янв 2022 в 08:39

Подействовало: на митинги больше не ногой. А то у вас броневики с большой пушкой, а нам и стаканчик пластиковый в руки взять нельзя.

Поп
26 янв 2022 в 13:10

Хорошее имя для министров.... СОБАКА...

добровещий глаз во мгле
25 янв 2022 в 18:09

о я тоже нюхать могу.

Гость
25 янв 2022 в 20:33

А если кто-то посторонний не запланированно найдет заложенную под многоэтажный дом взрывчатку - то они ее аккуратно увезут и потом скажут "а это был сахар".

В Рязани ведь так было, или я ошибаюсь?

гость
25 янв 2022 в 20:37

Минёры давно умотали на мальдивские острова отдыхать,а эти псы с поздним зажиганием только проснулись!Приколисты!

Гость
25 янв 2022 в 21:44

Да уж... Мне неприятны эти учения. Особенно на фоне постоянной демонстрации силы соседям. И почему? Потому что Путину не нравится, что они выбрали другой путь развития. Ну так а кто любит дворовую шпану, в образе которой находится последние лет 10 товарищ Путин? Может, вести себя поприличнее надо было, не дербанить соседние страны, не создавать всем вокруг себя проблемы, что они вдруг на нас все толпой ополчились? Может, не в НАТО дело-то, а в том, что абсолютная власть развращает абсолютно?

Гость
26 янв 2022 в 12:34

Отвратительно

Во блин
26 янв 2022 в 13:02

НАЦИков с Рос перепутали.