Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину
55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину

28 янв 2022 в 10:42

Писать совсем совсем совсем больше не о чем?

гость
28 янв 2022 в 09:19

В принципе поделом. Во всем мире Опа, нужно у своего холодильника сидеть. Там и супчик и котлетки. Захотели онинклюзив? Ок))

Скептик
28 янв 2022 в 12:39

В Истамбуле снегопад - в этом Путин виноват.

Автомат
28 янв 2022 в 09:57

Турецкому султану пишите... Причём тут Путин.... Захотели экзотики, получили... Чёрное на белом.... Радуйтесь

гость.
28 янв 2022 в 09:57

путин вас туда не посылал бабы едут туда за экзотическим сексом с арабами

гость
28 янв 2022 в 10:16

Я прошлый год летом пришол ко врачу с грыжей и он увидев мой загар спросил"В турции отдыхал"?Нееее!На Бревеннике,грядки копал"!

Гуля
28 янв 2022 в 10:27

Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину.
(картина маслом)😂

игорь
28 янв 2022 в 11:10

он у них пенсии отобрал а они ему кланяться))

Проездом
28 янв 2022 в 13:57

И что они хотят услышать от Путина ? Может они хотят с главы государства денег содрать ? Пусть лучше требуют все компенсации с Турции.

гость
28 янв 2022 в 10:07

Да привить их надо вместо замороженных бутербродов,тогда сразу узбагояться.Русо-туристо где ваш облико-патриотизмо?

Пуберт
28 янв 2022 в 10:10

В Спортлото пишите. Толку больше.

Харли
28 янв 2022 в 11:58

К заявление коллективное фото надо приложить: обязательно стоя на коленях.

ГОСТ
28 янв 2022 в 13:07

"В их числе были дети, пенсионеры и одна беременная женщина." - вот ведь, а! А на кой ляд, ВЫ попёрлись туда вообще? Маразм, хотели приключений на пятую точку - получили. Ещё и недовольны, чем то?

Гость
28 янв 2022 в 16:22

Что-то и нет сочувствия к "застрявшим"... Это был ваш выбор, куда либо ехать или дома оставаться. Хотели смены обстановки - получили. Но Путин уж здесь не причем! Стихийное бедствие, это и дома бывает...

Гость
28 янв 2022 в 19:48

Надо дома сидеть и будет всё хорошо! Ни кто туда не посылал и нечего искать виноватых и писать жалобы!

Гость
28 янв 2022 в 20:05

А чего от Путина-то хотят? Чтобы подвел войска к атмосферным фронтам и разгромил доблестной российской армией грозы и снегопады?

Вова, Толик и Борис
29 янв 2022 в 10:09

Из текста следует, что жалуются они на авиакомпанию. Че непонятного то? Ща царь ногой топнет и все.