Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации 400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил
<nobr class="_">400 тысяч</nobr> чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

Гость
3 февр 2022 в 11:29

Вот смотрите, как интересно все происходит. Если собрались оппозиционеры на митинг, то виноват Навальный и все, кто рядом с ним, тут Роспотребнадзор всегда все точно знает, и может каждому санитарное дело пришить. А как собрались чеченцы, так "организаторов установить невозможно". Откуда такая беспомощность? Может, все дело в том, что это не оппозиционеры собрались? У нас вот тоже флагоносцев и их организаторов найти не могут, хотя эти самые флагоносцы были под камерами администрации, да еще и с логотипами организации одной очень известной. Но добрый полиционер с усами у нас заявляет: "различий по политическим предпочтениям мы не делаем". А потом получается как у Роспотребнадзора с чеченцами. Мне кажется, или тут лицемерием попахивает: "друзьям - все, врагам - закон"? :)

Ну и ну
3 февр 2022 в 14:18

Депутат госдумы пообещал отрезать голову бывшему судье и его семье ....??? Если это не экстремизм то что же ??? Где Быстрыкин ? где ФСБ......? Что происходит ?

гость
3 февр 2022 в 12:17

У чеченов коллективный эммунитет,если президент попова с мурашко даже не пукнули от возмущения.

Кто нибудь понимает?
3 февр 2022 в 11:35

1) Т.е., все собравшиеся с кура-кодами?
2) Жену похитили ст. УК РФ 159 ч.4(преступление по линии УЭБиПК), непонятно на каком основании её держат. Видимо она заложница?

Гость
3 февр 2022 в 14:06

Путин боится Кадырова, никак не реагирует.
Вот у президента авторитет ниже плинтуса
Аж смешно

Гость
3 февр 2022 в 11:36

Отряды Путина ?

Гость
3 февр 2022 в 14:14

где полицая, суды? Где соблюдение ковидных ограничений?))

Гость
3 февр 2022 в 16:26

Да, нет! Президент никого не боится. Он любит своего пехотинца, поэтому прощает тому всякие мелкие шалости. Так было, так есть и так будет. Везде и всегда во все времена.
А вот депутаты главной думы боятся своего члена, да и оглядывается на президента, на его реакцию. Отреагируют неправильно - не получат больше мест в думе... Поэтому и помалкивает... Особенно дедушка зю... Один раз получил от пехотинца...

Гость
3 февр 2022 в 13:55

А чего Росгвардия никого не разогнала?

Автомат
3 февр 2022 в 13:04

А что им еще делать то... Это ж контингент Пудырова... А не самостоятельные люди...

Гость
3 февр 2022 в 14:02

Вот кстати. У сына Кадырова (14 лет отпрыску) часы за 37 млн рублей. А сколько стоит твоя квартира (если она у тебя есть), работяга с завода? :)

гость
3 февр 2022 в 11:27

Ну и что из того что в Грозном проживает меньше 325000 населения,а на митинг пришло больше 400000.В столице сугробов,мусора,и комунальных аварий Архангельск проживает столько же,а выявить рекордное количество выявленных с выявленным выявленного ковидфейкэпицентр может 500000 легко и просто.

Злопамянтый
3 февр 2022 в 12:09

Некоторые утверждают что кронавирус - очень опасная и заразная болезнь, другие же - что его специально выдумали чтобы над людьми поиздеваться и в доказательство приводят факты: когда властям нужно собрать большие толпы то коронавирус сразу же куда-то исчезает...

Мне кажется, на фото хорошо видно какая из этих двух гипотез ближе к истине.

Гость
3 февр 2022 в 12:54

Удивительно, что не видно автозаков и людей с дубинками, никого не бьют и не разгоняют. Будем ждать штрафов, административных дел и посадок. Или не дождемся? Что скажет гарант конституции? В рот воды набрал? Это ему не ультиматумы америкосам ставить. Надеется в бункере отсидеться и отмолчаться? Ждём его реакции...

Гость
4 февр 2022 в 12:03

Не поддерживаю и осуждаю депутата Госдумы от Чечни. Но с другой стороны он молодец. Показал гнилость, трусость, приспособленчество депутатов.

гостьь
3 февр 2022 в 11:38

глазик, ты вроде говорил, что окраинам нужен русский царь?

Гость
4 февр 2022 в 12:09

Осуждаю и не поддерживаю депутата Госдумы.... С другой стороны он молодец. Показал трусость, гнилость, приспособленчество депутатов, независимо от партийной принадлежности... Да и президент К.... красиво поставил дедушку зю в угол...

Гость
3 февр 2022 в 11:43

Как интересна - тааа.... плевать мне на чеченских судей, про своих бы знать, старожил?

Гость
3 февр 2022 в 21:36

А правильно что не разгоняли.
Всей России показали как и на что реагирует власть.
Всей России показали, что нет у нас равенства.