Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Instagram и Facebook блокируют. Подписывайтесь на оставшиеся соцсети 29.RU
Instagram и Facebook блокируют. Подписывайтесь на оставшиеся соцсети 29.RU

11 мар 2022 в 20:07

Понятно, что Facebook и Instagram не лучшие друзья. Но замена их подпиской на рафинированный сайт 29.ru не лезет ни в какие ворота.

Гость
11 мар 2022 в 23:25

Губернатор отказался от инстаграмм и Фейсбука. Жду когда откажется ездить на Тойоте и пересядет на ладу гранту. Надеюсь увидеть его в пальто от фабрики Большевичка.

12 мар 2022 в 05:45

Простите, друзья! Но, наверное выйду на какое-то время из новостного сайта "29 точка ру". Статьи без комментариев стали как еда без соли - не вкусными и пресными. Да и от надзорных органов ничего хорошего не ждёшь - им план, а мне великий штраф, для и без того нищего простого обывателя, или тюрьма. Переключусь на что-нибудь полезное как в 90-е годы - ЗОЖ и домашние дела. Так будет лучше.

гостьь
11 мар 2022 в 21:21

что ж получается, вся наша элитка и матвиенки с цибульскими экстремисткими сетями прльзовались, а сейчас в бега, я выхожу и знать ничего не знаю? поздно, надо на партсобрании обсудить и все мандаты позабирать у кандидатов.

Гость
12 мар 2022 в 13:21

Давно пора закрыть. Стограмм вообще хрень полная. Еще бы тикток запретить. И ютуб надо свой создавать.

11 мар 2022 в 19:48

а нельзя заблокировать госдуму и роскомнадзор

Гость
12 мар 2022 в 09:37

читайте книги написанные классиками ,там вся правда

Пуберт
12 мар 2022 в 10:05

Прям почувствовал необходимость завести себе инстаграмм. Вообще не пользуюсь соцсетями, а тут вдруг захотелось прям.

гость
11 мар 2022 в 18:14

Началась "охота на ведьм"--( англ. witch-hunt).???😱😱😱

гость
11 мар 2022 в 18:16

Как фразеологизм «охота на ведьм» означает доведённое до абсурда преследование инакомыслящих, неугодных, идеологических или политических противников 😢😢😢

Проездом
11 мар 2022 в 19:19

Я бы посоветовал еще телеграм заблокировать.

Гость
12 мар 2022 в 08:10

Выживут только Российская газета и Новая газета. В первой печатают указы и федеральные законы, а вторую - читают. А еще, может ведомственная газета Гудок - семечки же надо во что-то заворачивать.

Гость
12 мар 2022 в 09:31

лет 5 назад один мой знакомый пенсионер продал квартиру в центре и уехал жить в деревню ,спросил:" что так ?" ,а" люди надоели ,все врут "