Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат
«Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат

19 авг 2022 в 13:11

Таки кто бы сомневался?! :-) Мне сразу было понятно, что эти обещанные выплаты - фикция чистой воды в духе пирамиды МММ. :-) Первые обещанные выплаты рекламы для будут в полном объëме, а потом - трава не расти, конвеер запущен... ;-) Да и откуда в стране денег сейчас взяться?! :-) Как сказал тут один - Ну, вы там держитесь и всего вам наилучшего! ;-)

Гостья
19 авг 2022 в 18:49

Вы же "добровольцы," какие такие деньги? Добровольцы за деньги называются наёмники, а за это - статья. Уголовная.

Пуберт
19 авг 2022 в 16:29

Родина тебя кинет, сынок. Всегда!

вдова
19 авг 2022 в 17:02

смелее ребята . не робейте . вас всех достойно похоронят..

Гость
19 авг 2022 в 14:02

а какие выплаты,если добровольцы?у тех,кто за выплаты название другое

Камень шпион
19 авг 2022 в 14:11

Дали знамя дали форму дали трехразовый корм,чего вам еще надо коли вы добровольцы..

Гость
19 авг 2022 в 23:22

Какие еще выплаты, вы же добровольцы ?! Доброволец, это значит доброволец, а не контрактник какой-нибудь там. Если поехали на спец.операцию за идею то будь добры продолжать за идею дело делать.
А вообще эти добровольцы что то подписывали вообще что защищено по закону, скажем контракт где прописаны выплаты ? Наверное либо не читают что подписывают, а то и вообще ничего нигде не подписывают но потом что то требуют.

19 авг 2022 в 13:50

Значит добровольцы? Тогда скольже за каждую голову получил вербовщик? Безэтого ведт не обошлось. И так было всегда и везде.

Любовь
20 авг 2022 в 00:54

Не надо гнать волну. Все получат выплаты.

Дедушка
21 авг 2022 в 09:45

Опа! Как много всплыло недобитой контры, это я удачно зашел. Кто тут Родину не любит? На лесоповале полюбите.

Гость
19 авг 2022 в 15:03

О, государство призывает на помощь, а потом кидает?! Никогда такого не было, и вот - опять!