Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Подготовка к военной службе — за 10 дней: кого хотят обучать в новом учебном центре в Поморье
Подготовка к военной службе — за 10 дней: кого хотят обучать в новом учебном центре в Поморье

Дядя
29 авг 2022 в 09:45

А кто и чему в принципе можно научить за 10 дней ???

Ермолкина
29 авг 2022 в 09:40

Бессмертный полк

гость
29 авг 2022 в 09:53

Курс молодого бойца в Советское время проходили за 45 суток.А за 10 дней кого выпустят из учебного центра?

Андрей
29 авг 2022 в 21:14

Что то про подвиги Кадыровцев в спецоперации ничего не слышно.

гость
29 авг 2022 в 09:52

Японцы даже камикадзе готовили полгода,внушая и вдалбливая лоху преемущества жизни на небе,по сравнению с земными тяготами и лишениями.Перед"подвигом"камикадзе полагалась священная пробка"саке"-водки,для храбрости.У нас за 10 дней кого хотят обучить военному исскуству?Пушечное мясо???Сколько интересно выделят средств за 10 дней"обучения" вояки в учебном центре,если на двухнедельное лечение выявленного с выявленным ковидом выделялось 250000 рублей.

гость
29 авг 2022 в 10:01

Корупционеров готовят дольше.

гость
29 авг 2022 в 10:02

ха ха ха ха ха ха ха ха

Гость
29 авг 2022 в 10:52

цибульский покажи пример как за десять дней стать спецназовцем.

Гость
29 авг 2022 в 11:08

Это новый инновационный подход - одним словом ПРОРЫВ !!!

Гость
29 авг 2022 в 16:37

Служба по контракту и служить как доброволец, это разные вещи. Тут просто некоторые добровольцы уже жаловались что их там обманули.

Максим
29 авг 2022 в 21:12

Я хочу написать комментарий. Но там будут слова, которые всем известны

Александр
29 авг 2022 в 22:01

Надо уже за 10 минут готовить,время не ждёт.

Гость
30 авг 2022 в 00:02

Ну с таким обучением можно масштабы СВО расширять безгранично. Слава воинам ВС РФ!

салим
29 авг 2022 в 16:01

ну во-первых,это не обучение,а восстановление ранее полученных навыков обращения с оружием,действий в боевой обстановке..все,кто туда идет,проходили службу в рядах советской или российской армии..

возмущенный
29 авг 2022 в 14:40

долговато. почему не спешим? подкрепление было в заранее утвержденном плане СВО. сабботажников судить!

Гость
29 авг 2022 в 23:10

Светофоры гасят и в тикток выкладывают

Азм есть