Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Архангельской области изменили сроки призыва по частичной мобилизации
В Архангельской области изменили сроки призыва по частичной мобилизации

Ирина
28 сент 2022 в 19:22

Почему отправляют мирных - гражданских мужчин , которые были в армии при царе горохе , где весь арсенал из специалистов - военных, которые целенаправленно учились , работали , получали льготы и прочие поощрения ? Вот вопрос ????

28 сент 2022 в 16:16

Я так понимаю, что если с 1-м призывом всех мобилизованных везли сначала в Архангельск, то со 2-м призывом повезут всех сразу на фронт? Ошибаюсь ведь я, правда?

пенсионер
28 сент 2022 в 18:35

какая-то ерунда очередная...шаг вперёд, два назад. Заявленный план в 300 000 по россии выполнили или с трудом набрав 300 человек по области почувствовали народное негодование и открытое возмущение по поводу забора гражданских на сво?

Гость
28 сент 2022 в 19:10

Калашей не хватило на всех

Гость
28 сент 2022 в 20:49

А сколько всего отправили за три дня?

Яяя
28 сент 2022 в 18:56

Сами поняли что написали?? Кого отправят домой?

Пуберт
28 сент 2022 в 21:04

Уровень планирования - российское правительство.

Гость
29 сент 2022 в 06:46

А где Скубенко ? Первый обещал идти на передовую. Как всегда - обещал? Со стыда должен сгореть и уйти в отставку.

Юлия
1 окт 2022 в 07:51

В связи с решением о переносе мобилизации возникает вопрос до каких пор будет продолжатся издевательство над матерям,жёнами и самими мужчинами.В Северодвинском военкомате,каждый день выдают повестки сначало на 26,потом на 30,сейчас уже на 1е и снова ответ ждите новой даты,всё на сборы с вещами мотают.До каких пор будут играть на нервах,скоро всё здоровье потеряем.Вы либо забираете,либо оставляете людей жить обычной жизнью.Сколько уже можно это терпеть.Очень просим разобраться в сложившейся ситуации.

друг ИИГ
28 сент 2022 в 19:59

В Украине прошло 6 мобилизаций. В расее пока первая - приберут всех-не волнуйтесь!

Гость
28 сент 2022 в 22:12

Икона замироточила, сроки мобилизации перенесли.

XyliO
29 сент 2022 в 11:19

Диванные войска активизировались и протестуют против,, да они всегда против им на диване всё видно

Гость
29 сент 2022 в 16:19

У нас 5 млн силовиков . Верно Кадыров говорит , их нужно отправлять. У них опыт есть . Что толку от тех кто служил 20 лет назад .

Гость
29 сент 2022 в 23:28

Что же Вы, Господин Цыбульский, не расскажете, как " забрали" северодвинцев - работников ОПК, которых призывать не должны? План по мобилизации перевыполнил??? Браво!!!

Правдаруб
4 окт 2022 в 18:23

Где мёд осмотры??? Ни слова про них, не оборзели ли вы товарищи чиновники, какая разница что написано в военном билете 10 ти а то и 20 ти летней давности