Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации У власти Поморья спрашивают, мобилизуют ли сотрудников полиции и Росгвардии
У власти Поморья спрашивают, мобилизуют ли сотрудников полиции и Росгвардии

Гость
29 сент 2022 в 16:18

Что - правду, боимся опубликовывать.
Пусть "патриоты" покажут, что не зря носят погоны и поучаствуют в СВО.

Витек
29 сент 2022 в 19:45

Как это их не будут призывать... ну вот блин. столько дармоедов просто так на шее у народа сидят. Там бы кого-нибудь поразгоняли вместо старушек которые за мир...

Гость
29 сент 2022 в 15:36

Одним слом, лентяи - проще тут "власть" показывать, а туда мы "боимся"

Гость
29 сент 2022 в 18:06

В первую очередь всех силовиков туда.

Гость
29 сент 2022 в 18:34

Что правду, не пропускаем.

Гость
29 сент 2022 в 20:20

Элиту не могут мобилизировать !

Гость
29 сент 2022 в 16:37

У них бронь, потому что кто то должен на митингах, которые будут, мирное население дубинками разгонять.

Гость
29 сент 2022 в 20:58

А из кого ещё заград отряды формировать.

Гость
29 сент 2022 в 21:43

Елена, ну что, пойдешь в военкомат?

Гость
30 сент 2022 в 08:36

Здорово!!! Обычные ребята пойдут кровь проливать, а эти так и будут с телефонами дремать в машинах, типа патрулируют территорию.

Гость
30 сент 2022 в 10:22

Если росгвардию туда отправить, кто народ прессовать здесь будет, сами буржуины чтоль

Гость
29 сент 2022 в 20:23

СОБРу и Омону это расскажите.Реюята достойно выполняют свой долг на СВО.

Анна
30 сент 2022 в 01:11

Они итак там с самого начала, что их мобилизовать

Гость
30 сент 2022 в 01:08

Росгвардия с самого начала участвует в СВО, зачем их мобилизовать

Ник
1 окт 2022 в 04:41

Они давно уже там!

Гость
2 окт 2022 в 01:30

Мвд и росгвардия давно там уже как пару лет, именно поэтому вас печальных ещё в армию не забрали) просто не надо вам тонкостей знать ум у вас отсутствует, ниче тоже погоны поносят а то ток гавкать и видио обид на телефон снимать, а тут вон пожалуйста буквы з, телефон видио все как вы любите

вася
4 окт 2022 в 13:42

навальнята если вы не в теме то знайте росгвардия и мвд уже там и давно, клоуны вы диванные

Геша
8 нояб 2022 в 10:49

Ни одного мента грузом 200 небыло в нашем городе, герои с бабками на рынке воевать, а ребят полно.

Гость
8 нояб 2022 в 11:18

Все пойдут если надо будет, и даже ты, умник.

Гость
8 нояб 2022 в 11:28

Как не крути, в стаде овцы и пастухи еще волки и шакалы.

Человек
8 нояб 2022 в 14:23

Конечно будут призывать МВД. Уже одеты, обуты, накормлены и умеют с оружием обращаться

Гость